17:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » APB-Reloaded: F.A.Q. для новичков (faq)
APB-Reloaded: F.A.Q. для новичков
AntiDramaДата: Среда, 22.06.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: GM
Cоздание персонажа
Выберите фракцию - инфорсер или преступник.
В дальнейшем вы не сможете изменить выбранную фракцию данного персонажа, как и сервер на котором вы его поселите.
Сервера Европейского сообщества (где больше русских) : EU1 - Обея и EU2 - Патриот.

[cut=посмотреть картинку][/cut]

Кастомизируйте своего чара
Потом вы сможете как угодно менять внешний облик своего перса, но не сможете изменить пол.
Первоначально вы будете в меню Quick Options, где сможете выбрать предпочтительный цвет кожи, телосложение и возраст. Нажмите Случайно, чтобы сгенерировать персонажа случайным образом.

Вы можете увеличить изображение во время кастомизации в правом верхнем углу экрана. Также вы можете приостановить или возобновить анимацию внешнего вида перса.
Нажмите Индивидуализация, чтобы провести детальную кастомизацию.
Перетащите ладошку внутри рамки, чтобы настроить различные опции кастомизации.
Перетаскивание вне рамки с зажатой левой кнопкой мыши развернет вашего чара.
Нажмите Дальше, чтобы завершить кастомизацию. Вы будете должны выбрать мир, в котором будет играть ваш перс. Этот перс сможет играть только в том мире, который вы выберете для него. Назовите своего чара и нажмите Завершить и Играть

Выбор района

Социальный район - только в социальном районе вы можете кастомизировать перса и машины, покупать новые машины, использовать музыкальную студию и продавать товары на рынке.
В настоящее время есть два экшн района - финансовый (Деловой) и водный (Портовый). Здесь можете выполнять миссии\сеять панику. Чтобы развиваться в Сан-Паро, мы предлагаем начать вам с организаций финансового района.

Выбор места респауна - существует несколько точек для респауна. Сначала вы будете респауниться на месте вашего первого контакта. Предпочтительно респауниться там, чтобы сразу присягнуть "связному", хотя это можно сделать и через карту, находясь в любом месте.

Контакты, обязательства и миссии
Существуют 4 игровые фракции - две копов и две кримов. Контакты - это NPC из этих фракций, перед которыми вы обязуетесь выполнять миссии

Обязательства
Идите к первому контакту, рядом с которым вы появились.

Нажмите "F", чтобы поговорить с контактом и затем нажмите Сотрудничать, чтобы выполнять задания этого контакта. Смысл сотрудничать самому заключается в том, что чем выше уровень с контактом, тем лучшие награды вы будете от него получать, в последующем контакт вам расскажет о других своих "собратьях". Можно присягать и через карту, если влом ехать к контакту. Нажимайте "M" и выбирайте там того, с кем желаете сотрудничать, дважды кликните по его имени.
Список контактов (связных) и что они открывают

Миссии
Нажав кнопку "К" вы поменяете свой статус на ГОТОВ(а), это означает что сейчас начнется миссия, либо вы присоединитесь к уже происходящим событиям на улицах Сан-Паро. Цель миссии будет написана в верхнем правом углу вашего экрана.

Заметьте, что существует лимит времени. Если вы не закончите миссию за это время, считайте, что вы ее провалили

Собирание посылок, рисование граффити и поджигание машин - вот примеры миссий, которые вам нужно будет сделать. некоторые миссии имеют несколько целей, а некоторые одновременно две цели. Выберите, что вы хотите сделать сначала, а затем вы всегда сможете перейти к выполнению второй цели. Закончив миссию, вы получите вознаграждение за нее, возможно доступ к новым контактам и самое главное, деньги. У каждого контакта максимальный уровень, который вы можете достигнуть с ним, после этого, он больше не будет давать вам миссии, и вам необходимо будет присягнуть на верность следующему в иерархии контакту. За каждый уровень у контакта вы будете получать разные награды.

Информация о персонаже вызывается "J", там можно посмотреть общую инфу, прогресс в организациях и с контактами, роли, достижения и награды.

Инвентарь

Вызывается нажатием "I"
В верхней строке количество наличных денег, текущий уровень и активные перки, которые активируются клавишами 1-4.
Во второй строке по порядку основное оружие, дополнительное оружие и запасное оружие. Все оно меняется кнопкой Изменить (однако измениь можно только у автомата с патронами, связного ... ).
В основном оружии может быть 3 слота. Справа от оружия слоты под перки.
В третьей строке апгрейды, которые уменьшают время действий ваших специальных умений.
В последней строке - персональное граффити; набор одежды, который на вас в данный момент, всего можете создать 9 комплектов и переодевать их в любой момент; машина. В машине может быть 4 слота. Справа от машины слоты под перки.
Под граффити можете выбрать музыкальную тему, которую будет слышать поверженный вами враг. Создать ее можете во встроенном музыкальном редакторе.

Плеер вызывается нажатием клавиши "P". В нем вы можете составить свои плейсты\импортировать свои треки. C помощью кнопки "Импортировать" вы можете загружать музыку со своего компьютера, как по одному треку, так и целой папкой.
Если слева от трека зеленая галка, значит, песня опознана технологией lastfm полностью, и игроки услышат точно такую же мелодию, если она есть в их библиотеке.

Если слева - оранжевый вопросительный знак, значит, некоторые детали темы не определены и можно попробовать опознать ее полностью, нажав кнопку справа, но игроки по-прежнему будут слышать музыку, хотя, может, и не такую как у вас.
Если слева - красный восклицательный знак, значит система понятия не имеет, что это за песня, можно попробовать опознать ее по тому же принципу, что и в прошлом примере, добавив какие-то детали, но игроки ничего не будут слышать рядом с вами.
Более подробно о том как импортировать музыку что бы её слышали другие

Как видите, во вкладках есть вся интересующая нас на данный момент инфа - группа, клан, друзья. Через эти вкладки можно добавлять друзей, добавлять людей в клан, группу и присоединяться к ним, если они уже в каком-либо инстансе. После того, как вас пригласят в клан, через это меню можно собираться в одном инстансе (выбираете человека и справа "Войти в район", если она не подсвечена, значит район переполнен и надо ждать, когда кто-нибудь вылетит). В клан писать через , причем выбор запоминается и каждый раз /к вводить не надо будет после того, как первый раз написал, тоже самое и с отрядом, только туда писать через . В клане может быть до 150 человек. Если у вас сформирована группа, то лидер отряда может всю группу собрать в одном районе, если выберет определенный район и нажмет "Присоединится" (но там должно быть достаточно места для всей пати, макс. 4 селовека).
Если поставить метку "Открытый отряд", вы будете отображаться у всех игроков на сервере при нажатии "U", и они смогут к вам присоединиться, или пригласить к себе.

Таблица рангов APB Reloaded:

Подробнее (кликни на изображение)

Передача предметов знакомым в игре

Получить\отправить предметы\логотипы\шмотки вы можете вот возле таких автоматов нажав кнопку "F"
Однако таким образом нельзя отправить деньги.

Укажите адресата и тему письма, прикрепить к письму предмет вы можете нажав на

Настройки игры

Общее меню вы можете вызвать нажав клавишу "Esc" находясь в любом из раойнов.

Купить и продать оружие, модернизации, транспорт вы можете у любого из доступных вам "контактов"

Наведя курсор на замочек вы узнаете какой ранг вам нужно открыть для разблокировки данного предмета

Пополнить боезапас можно у таких вот автоматов

Вызвать на место парковки свою машину. Сделать это можно у таких терминалов

Социальный район

Купить\сменить одежду, сменить расцветку, нанести логотип вы сможете у такого терминала, нажав все туже кнопку "F".

Написать мелодию для того, чтобы ее слышал умирающий враг вы можете здесь

Нанести новые шрамы, раскрасить себя наколками, наконец попудрить щечки :D, изменить вес, цвет кожи и т.д. вы можете здесь

Купить авто, нанести новые логотипы, смыть старую раскраску со своего авто, вы можете здесь.

Продать\купить вещи, предметы, модернизации и т.п. можно здесь

Создать свой логотип можно и нужно тут

Можете посмотреть видео туториалы по работе с данным редактором тут

Основной источник + мои дополнения

Часто-часто задаваемые вопросы

• 1. В игре текст полностью переведен на русский язык? У меня к примеру не переведена часть фраз при загрузки района и что самое главное, не переведены описание ролей. У всех так?

- Да, игра переведена не полностью, все ещё остаются некоторые не переведенные тексты, но к финальному старту игры обещают это поправить.

• 2. Оружие что открывается оно что, всего лишь на 10 дней?

- Да, большинство оружия покупается на 10 дней, увеличить этот срок можно купив оружие несколько раз, либо покупать его приходится каждый раз по окончанию срока.

• 3. меня часто выкидывает из игры,я думаю,что это из-за того,что бета-версия..так ли это?

- Смотря с какой ошибкой выбрасывает, в большинстве случаев основная ошибка Out of Memory, почитайте тему, там описано возможности решить её хотя бы частично. Но не забывайте что игра на стадии Бета и она ещё не оптимизирована полностью.

• 4. Я так и не понял...игра платная или нет?

- Нет, платным является только премиум аккаунты и разные предметы с АрмасСтора, но покупать там вас ничего никто не заставляет.

• 5. Как сменить оружие в APB Reloaded?

- Необходимо подойти к автомату патронов (красный автомат в решётке, отмечен на карте патронами) и нажать I далее жмёте на оружие которое вы хотите заменить и правее нажимаете Изменить. Далее в списке увидите всё купленное вами оружие и выберите одно из них на замену.

.... далее буде дополнятся

Прикрепления: 4905864.jpg(112Kb) · 9847284.jpg(216Kb)

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
MoldabaevДата: Среда, 22.06.2011, 15:25 | Сообщение # 2
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Как всегда всё качественно и на пять с плюсом.

М  
TriseДата: Суббота, 02.07.2011, 07:18 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Отличный FAQ

М  
GysakДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
А как узнать на каком я сервере играю??

М  
VladMurДата: Суббота, 09.07.2011, 21:34 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
ОТЛИЧНЫЙ FAQ!!!
5 с плюсиком!!!

М  
admiralAPBДата: Пятница, 29.07.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
всё супер.. всё понятно!!!

М  
BKRUSSIAДата: Пятница, 29.07.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Клан: The Disturbed / Busido
Quote (Gysak)
А как узнать на каком я сервере играю??

При создании персонажа тебе будет предложен выбор, на каком сервере ты будешь играть.

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
tabAKДата: Среда, 10.08.2011, 16:26 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Помогите мне пожалуйста. Я скачал APB с оф. сайта, установил, а когда ввожу свои данные вылетает ошибка. В чём проблема?

М  
JailedДата: Среда, 10.08.2011, 16:31 | Сообщение # 9
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Смотря какая ошибка.Может тебя выкидывает, потому что ты при регистрации указал возраст меньше 18 лет, а может зарегался на русскую почту.Ошибка то какая?

Server:Obeya
Enforcer - IceKill
М  
AntiDramaДата: Среда, 10.08.2011, 16:53 | Сообщение # 10
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Клан: GM
tabAK, вопросы задавай в соответствующем разделе форума - http://apb-online.org/forum/5

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » APB-Reloaded: F.A.Q. для новичков (faq)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Только на jokerfarma.com найдешь кленбутерол с инструкцией и отзывами для полного счастья.