10:24
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » FAQ по армасу. (Описание часто-задаваемых вопросов.)
FAQ по армасу.
LifeLessДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Награды: 61
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Не открывается армас:

Вопрос: почему у меня в игре не открывается магазин "Армас"? Крутится бесконечно белый кружочек (загрузка)?
Ответ: на данный момент есть недочеты в работе внутриигрового браузера. Данная проблема проявляется тогда, когда у Вас в пути есть папки с русскими буквами в имени.
D:/Games/APB - все работает нормально.
D:/Игры/APB - "Армас" может не открываться!

Кроме того, такая же проблема проявляется, если у Вас есть пробелы в имени папки APB.
D:/Games/APB - все работает нормально.
D:/Games/APB Reloaded - "Армас" может не открываться!

Если же у Вас вроде бы все верно, а магазин все равно не открывается, попробуйте просто перенести папку игры в другое место. Возможно, где-то в пути затесалась русская буковка =)
На данный момент мы совместно с разработчиками уже занимаемся решением данной проблемы

Продление срока действия Премиум-аккаунта и временных предметов:

Вопрос: у меня уже есть ПА, но я хочу продлить его заранее. Не пропадет ли оставшееся время с покупкой новой подписки?
Ответ: конечно же, нет. При покупке новой подписки ее срок действия прибавляется к сроку действия текущей подписки. Например, до окончания текущей подписки у Вас осталось 3 дня. Купив новую подписку на 30 дней, у Вас окажется 33 дня действия подписки!
Вопрос: а как же временное оружие? Как "складываются" его сроки действия?
Ответ: разумеется, срок действия любимой пушки тоже можно продлить заранее. После покупки нового срока действия оружия оно, как и обычно, будет отправлено Вам на почту. После извлечения вложения из письма, в Вашем инвентаре окажется 1 пушка, но с продленным сроком действия!
Ассортимент "Армас":

Вопрос: почему в магазине "Армас" так мало оружия, автомобилей, одежды и т.д.?
Ответ: мы планировали для ввоза большую партию разнообразного оружия, автотранспорта и экипировки. К сожалению, часть груза была необоснованно задержана таможней, поэтому пока в магазине представлен не весь планируемый ассортимент. Но как только оставшийся груз будет успешно растаможен, он немедленно появится на прилавках "Армас".
Некоторые товары в магазине недоступны:

Вопрос: В магазине "Армас" некоторые товары "затемнены", то есть недоступны. Почему я не могу их купить?
Ответ: данные товары предназначены для персонажей другой фракции. Если Вы хотите приобрести товар для другого персонажа, не за того, за которого Вы сейчас играете, Вам необходимо сменить активного персонажа с помощью меню в правом верхнем углу окна магазина, либо же нажать на иконку "карандаша" в окне покупки (оно появляется после нажатия на кнопку Купить или же находится слева на странице товара). В появившемся меню выберите нужного персонажа.
Премиум-аккаунт:

Вопрос: Я активировал премиум-аккаунт в магазине "Армас", но в игре его бонусы не активировались. Что делать?
Ответ: для активации бонусов Премиум-аккаунта в игре необходимо выйти в меню выбора персонажа. Убедитесь, что в левом верхнем углу меню выбора персонажа указан верный тип аккаунта - "Премиум". При повторном входе в игру все бонусы Премиум-аккаунта будут активны.

Внимание!
Мой новый skype - h4rdmmm88
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » FAQ по армасу. (Описание часто-задаваемых вопросов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz