09:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Mouse Acceleration в игре (Как отключить это безобразие?)
Mouse Acceleration в игре
saske1301Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:16 | Сообщение # 11
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Клан: LevelUp
[cut noguest=не может найти теперь это][/cut]

Прикрепления: 6772760.jpg(415Kb)

М  
FatsoДата: Вторник, 10.07.2012, 00:55 | Сообщение # 12
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Повторяю еще раз - ищи не по всей строке, а по ее началу, в данном случае Name="Lookup"
Если чего-то не находит - копируешь строку из первого сообщения, и вставляешь ее в конфиг.

М  
berengarДата: Пятница, 27.07.2012, 14:07 | Сообщение # 13
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
кому нибудь помогло?

Добавлено (27.07.2012, 14:07)
---------------------------------------------
я поставил, вроде бы помогло.
Раньше думал из-за того что рука потеет, повышается трение и не мог играть. А вчера рука вспотела, начал играть и вроде норм. cool
афтору плус megusta

М  
dim0noДата: Пятница, 09.11.2012, 15:08 | Сообщение # 14
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
теперь игра вылетает с ошибкой general protection falt !
выложите готовый пожалуйста

М  
FatsoДата: Пятница, 09.11.2012, 18:15 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
http://www.mediafire.com/?0oi05ggbw1787ml

Содержимое архива нужно извлечь в папку Engine.

М  
SonnyKДата: Среда, 14.11.2012, 20:27 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
зачем это вобще нужно ? и так в игре всё нормально с мышкой , хотя иногда бывает при фпс 90 стабильно мыш рывками ходит очень бесит , приходится перезаходить .

М  
FatsoДата: Пятница, 14.12.2012, 14:17 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Немного поработаю могилокопателем и апну старый топик.

Кроме всех манипуляций с непосредственно конфигурационными файлами игры, также очень рекомендуется поставить MouseFix для операционной системы.
Найти его можно вот здесь, на данный момент поддерживаюся ОС, начиная с XP и заканчивая Windows 8 (в 98-й, и всех, что раньше крысиный аксель рассчитывался немного по иному алгоритму, и потребности в его фиксе не было). Скажу сразу - процедура установки полностью обратимая (все действия ведутся через reg-файлы), поэтому даже при очень большом желании похерить систему не удастся.

М  
MisogiДата: Понедельник, 17.12.2012, 06:54 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
И больше ничего придумывать не надо, просто убрать галку с этого пункта.

P.S. Сори за кривую линию - мышка срывается.Fixed

Сообщение отредактировал Misogi - Понедельник, 17.12.2012, 07:15
М  
FatsoДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:32 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Misogi)
И больше ничего придумывать не надо, просто убрать галку с этого пункта.

Не сказал бы. Внимательнее почитай статью MarkC - даже если деактивировать аксель в настройках винды - хватает игр (КС, Халфа, UT) которые его принудительно включают обратно на время игровой сессии (когда же произведен выход из игры - аксель отключается). Посколько APB также пыхтит на двигателе Unreal Engine - не исключено, что там может идти процесс принудительной активации ускорения курсора.

P.S. Даже если не лезть во все эти дебри с ускорением курсора в ОС - забыт как миниум 1 момент - в игровых настройках также можно отключать ускорение.

P.P.S. А вообще мне сообщение предыдущего пользователя напомнило об одном моем одногруппнике, еще со времен универа, который сносил ярлык от программы с рабочего стола, и был на 100 процентов уверен, что он удалил программу целиком trollface

Сообщение отредактировал Fatso - Понедельник, 17.12.2012, 07:35
М  
MisogiДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:00 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)
P.S. Даже если не лезть во все эти дебри с ускорением курсора в ОС - забыт как миниум 1 момент - в игровых настройках также можно отключать ускорение.

Можно, и? Если я закрою скажем порт 7777 (Ну или мне его закрыл провайдер) на роутере, как бы я его не открывал другими программами - он будет закрыт.

Quote (Fatso)
P.P.S. А вообще мне сообщение предыдущего пользователя напомнило об одном моем одногруппнике, еще со времен универа, который сносил ярлык от программы с рабочего стола, и был на 100 процентов уверен, что он удалил программу целиком

Видимо у тебя друзья такие дебилы.
P.S. и подергивание курсора идет не от mouse acce'ля, а напрямую от фпс (при 10 фпс аим никогда не будет таким как при 60). Так же тебе стоит почитать (ну или посмотреть) что из себя представляет аксель в целом.
Если уж на то пошло - аксель есть и в мышках.

Отключить аксель в винде, отключить сглаживание мышки в игре и поставить хардварный указатель(по желанию, но с ним по меню лучше ползать имхо) - всё что нужно сделать. А тут рег фикс что сверху - он просто правит то что я показал в пред. посте.
P.Р.S. включил аксель в винде, зашел в игру - аксель стоит. Выключил аксел в винде, зашел в игру - акселя нет. Кфг не правил. Проверяется это всё двумя движениями мышки.
Дальше что то расписывать не вижу смысла, собственно в этот топик больше не зайду.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Mouse Acceleration в игре (Как отключить это безобразие?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz