01:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Скачивание и запуск APB без возни с реестром и установкой (Все не так уж и сложно)
Скачивание и запуск APB без возни с реестром и установкой
FatsoДата: Четверг, 23.08.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Приветствую. Предположим, у вас стояла проверенная, исправно работающая винда, но что-то где-то перемкнуло, пьяный электрик случайно пописал на оголенный провод, пробки бахнули, свет вырубило по всему району, и система успешно крякнулась. И, как назло, игра стояла как раз на том же логическом диске, что и система (а.к.а Program Files).

Но падать духом - не наш метод. Предположим, что систему вы установили заново (можно и откатить из контрольной точки, но, как показывает опыт, свежеустановленная система бегает чуть-чуть шустрее). Дело за малым - поставить APB. Можно попытаться сделать это по старинке, зайдя на сайт http://gamersfirst.com , скачать оттуда инсталлятор, который помимо игры натягает еще кучу всякого левого, и нафиг не нужного софта. Либо же можно сделать радикальный финт ушами и вообще не связываться с этим сайтом. Поясню по пунктам.
1. Открываем браузер.
2. Переходим по адресу http://apbcorner.com/file-manager/browse/Tools
3. Сохраняем архив Apb Launcher 1 3 7 568290 .7z в любую удобную для вас папку.
4. Извлекаем содержимое скачанного архива в папку, где вы желаете узреть ваш любимый рассадник багов (а.к.а игру), к примеру d:/games/APB. В итоге, у вас в папке APB должны оказаться: папки APBGame, Engine, Launcher и 2 файла - Launcher1.5.0.587628.xml.zip и LauncherFiles.xml
5. Переходим в папку Launcher, там запускаем файл (сейчас будет ВНЕЗАПНО!!!) APBLauncher.exe
6. Собственно, все - на этом ваша работа окончена - можете откинуться на спинку табуретки, сковырнуться на пол, набить на затылке шишку, в то время как лаунчер будет тянуть файлы клиентской части игры (4,47 гигабайт).

Далее все как обычно - когда скачивание закончится - жмете либо Start (кого устраивают базовые настройки игры), или же делаете ярлык с APB.exe из папки Binaries, правите нужные конфиги - и вперед, продолжать НОГЕБАТЬ!!!111

P.S. Если же кого-то не устраивает скачивание через лаунчер - по указанной выше ссылке также имеются торренты с финальной версией клиента, но там что-то жидковато с раздающими.

Удачи!

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 23.08.2012, 21:11
М  
ghost000Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
cool cool cool cool cool pfff pfff pfff pfff

М  
JetSetДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:04 | Сообщение # 3
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: ­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­
Клан: ­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­
Quote (Fatso)
Переходим по адресу http://apbcorner.com/file-manager/browse/Tools

Было бы хорошо, если б сайт еще этот работал..

­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­
М  
makas1nДата: Вторник, 08.01.2013, 21:14 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Joker
жидковато, не жидковато а с ex.ua тянет почти на полной скорости.да версии немного староватые но 15 мин лаунчера и 250 мб скачивания вместо целых 5 гб через лаунчер тянуть.
мой провереный метод.
если пропаганда тогда удалите.

I owned G1.
М  
FatsoДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:48 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Немного апну.
Итак, алгоритм:
1. Проходим и скачиваем архив по ссылке
http://www.mediafire.com/?qx44i5ren554b5f

2. Распаковываем в папку, куда желаете установить игру.

3. Запускаете файл APBLauncher.exe из папки apbinstaller\APB\Launcher\

4. Ждете загрузки, затем жмете кнопку Repair

5. Ждите, пока скачается игровой клиент (небольшоя совет - дял увеличения скорости скачивания можете попробовать отключить файрволл)

6. Играете.

Архив был взят по ссылкам с форума g1 и перезалит на другой обменник, на случай если автор вдруг решит снести его со своей странички.

P.S.
Притворюсь слоупоком и отвечу на пост makas1n-а, хотя вероятность того, что он еще читает этот форум - стремится к нулю... Кхм

"Изя, ви-таки не поверите, но русскоязычный клиент для игры на сервере Инновы качается через почти такой же лаунчер, что и описанный в первом сообщении темы".

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 07.03.2013, 13:13
М  
xXSmithXxДата: Четверг, 07.03.2013, 10:40 | Сообщение # 6
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Fatso, Ссылку перезалей

М  
FatsoДата: Четверг, 07.03.2013, 13:13 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Готово, перезалил

М  
xXSmithXxДата: Четверг, 07.03.2013, 15:40 | Сообщение # 8
Награды: 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Спасибо

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Скачивание и запуск APB без возни с реестром и установкой (Все не так уж и сложно)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz