11:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: AntiDrama 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Убираем дым в игре (Ликуйте, обладатели слабых видеокарт)
Убираем дым в игре
FatsoДата: Пятница, 12.04.2013, 12:14 | Сообщение # 1
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
http://forums.gamersfirst.com/topic....removal

Скачивайте этот архив (с последующей распаковкой и заменой одноименных игровых файлов) чтобы убрать некоторые частицы: взрывы машин, (причем именно взрывы, огонь из движка, сигнализирующий о том, что скоро ваше ведро с болтами отправится в страну вечной охоты, остается), дым при стрельбе из травматики и дробовиков, пыль, вылетающая из стен при падании в них пуль, все эти испарения из канализационных решеток и люков.... Насколько я понял, это также убирает и "пыль", когда вы закрашиваете граффити на стене. Из минусов - фикс также убирает шлейф от ракеты выпущенной из OSMAW.

Также в теме имеется т.н. WideScreen Fix - как я понял из прочитанного - этот фикс позволяет установить произвольный параметр FoV (приблизить/отдалить камеру от персонажа, за счет, увы, отключения режима прицеливания). Скачать можно из той же темы, или по ссылке (скачанный файл копируете в папку APB Reloaded\APBGame\ScriptUserBuild с подтверждением замены, не забудьте также прописать бинды, как описано в теме).

[off]P.S. С нетерпением жду появления ТРУЪ-прафисианалаф, которые раскинув пальцы веером, заявят, что это уже не новость, что всегда можно было так делать, и что подобные техники не знают разве что зеленые нубы, которые только-только учетки завели[/off]. fuckyeah

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 12.04.2013, 12:29
М  
YankovskyДата: Пятница, 12.04.2013, 13:12 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Rezerved
[off]лично я первый раз слышу о том что можно дым полностью убрать, отличная инфа[/off]

Помог? Если да, жми спасибо!
М  
superhitДата: Пятница, 12.04.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Награды: 165
Мой Престиж:
Статус:
Вот что пишет насчет этого Revoemag:
Ok so what you are doing here, whilst cool is highly highly dangerous.
If you do this there is a significant chance you could be banned.
Do NOT use these links if you value your account.
Перевод:
Итак, что вы делаете здесь, в то время круто очень очень опасно.
Если вы сделаете это есть значительный шанс, что ты мог быть запрещен.
НЕ используйте эти ссылки, если вы дорожите вашей учетной записи.(Гугл переводчик)

Продам игровую валюту[Patriot(EU2)

Сообщение отредактировал superhit - Пятница, 12.04.2013, 14:39
М  
FatsoДата: Пятница, 12.04.2013, 14:51 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Хех, сам "ПАПАША" решил на их форуме отписаться... То, что у них там читеры ходят косякм, как лосось на нересте (толстый намек на Spain50013) - так это фихня, куда как большая опасность - от того, что человек осмелился конфигом поднять свой ФПС до более менее-играбельного, нельзя ж допускать чтобы холопы тоже смогли нормально играть. Не говоря уже о том, что лизожопы и кланы, которые с админами в дружеских отношениях - даже если и влетят в бан - буквально в течение 5 минут оттуда и вылазят...

Решение оставляю администрации - можете затереть ссылки и закрыть тему, или оставить, я никаких телодвижений делать не буду. На форуме уг1 топикстартеру все линки позатирали, насчет того, доступны ли файлы на обменниках по ссылкам - не знаю, вполне могли и туда абьюз оформить.

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 12.04.2013, 14:55
М  
HummontДата: Среда, 17.04.2013, 02:48 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya, Patriot
Полезная инфа

М  
JustAlexДата: Среда, 24.04.2013, 21:18 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Увеличение Fov это не повышение фпс. С fov 120 гораздо больше видно, чем с обычной камерой, которая достаточно близко к персонажу расположена. Хотя с дымом и взрывами они зря, даже достаточно мощный комп не справляется с взрывом 2+ машин в разрешении 1920х1080(стабильные 60 фпс). По себе могу сказать. Хотя и это тоже нечестно получается, дым достаточно сильно затрудняет видимость и без него гораздо легче играется.

М  
FatsoДата: Четверг, 25.04.2013, 07:26 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Никто и не говорил, что увеличение FOV=повышение ФПС.

Касательно дыма - не то, чтобы он сильно мешал, просто обработка частиц движком Анрила сделана программерами RP через такой анус, что он умудряется дропать ФПС даже на GeForce 5-й и 6-й сериий в нулину, это касается не только дыма, но и частиц краски, когда выполняется закрашивание граффити, или когда бабахает сразу несколько машин (от которых потом идет т.н "haze" - размытие воздуха). То, что дым убирают данным фиксом - так я вообще не понимаю, чего разработчики включают режим "первые месячные у школьницы" - на форуме в открытом доступе валяются те же borderlands-шейдеры, с помощью которых через тот же дым прекрасно видно контуры модели противника, и особой разницы между этими двумя "костылями" лично я не вижу, разница лишь в том, что в нашем случае игрок еще и свой ФПС может немного стабилизировать.

М  
iSandyДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:11 | Сообщение # 8
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT
это что за читерство!?

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » APB Wiki » Убираем дым в игре (Ликуйте, обладатели слабых видеокарт)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz