18:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Shine, proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » free-torrents.org не закрыли (заблокировали прямой доступ но не полностью)
free-torrents.org не закрыли
часто ли вы качаете с данного ресурса?
1.ДА[ 2 ][40.00%]
2.НЕТ[ 1 ][20.00%]
3.ВООБЩЕ НЕ СЛШАЛ[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
GiJinДата: Пятница, 18.10.2013, 18:28 | Сообщение # 1
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
наедюсь модеры не жёстко меня не осудят за ссылку на торрент трекер, единственный трекер который шлёт всех на 3 буквы, и продолжает делиться бесплатными файлами, заблокировали его совсем недавно максимум 2 недели назад,сегодня я наткнулся (совершенно случайно) что он работает, дети тыкали на моём компьютере разные кнопки, и включили режим турбо в Opera , и он открылся, конечно медленне чем раньше, и тут я начал рыться как оказалось куча способов снова зайти на сайт и качать , как раньше, хотя думал что его попросту выключили и изъяли оборудование.
так же есть Tor браузер который не покажет никому, кто вы , ваш IP и вообще сохранит полную анонимность, через него так же можно посещать заблоченные ресурсы, многие прокси серверы помогуют осущесвить доступ к подобным ресурсам
если кому моя малюсенькая статься помогла , я очень этому рад.

Сообщение отредактировал GiJin - Пятница, 18.10.2013, 18:29
М  
MEHTrusДата: Пятница, 18.10.2013, 20:03 | Сообщение # 2
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
rutor.org тоже закрыли, но все равно есть куча способов доступа на сайт и скачивания с него)

Продаю валюту
М  
LovertinДата: Суббота, 19.10.2013, 16:31 | Сообщение # 3
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Так сделайте адекватный фак темку с описанием ситуации и способами обхода проблемы

М  
GiJinДата: Суббота, 19.10.2013, 21:05 | Сообщение # 4
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Lovertin, закрой тему, открыл нову, с подробным описанием

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » free-torrents.org не закрыли (заблокировали прямой доступ но не полностью)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz