21:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Подарок девушке (Что подарить?)
Подарок девушке
FoxxyДата: Четверг, 12.04.2018, 21:52 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Никак не могу определиться с подарком для девушки, встречаемся совсем недолго - около месяца. И вот я вчера узнаю, что у неё скоро День рождения. Интересов пока её не знаю, ну и слишком дорогой подарок дарить нет финансовой возможности. Вот что придумать в качестве подарка, не очень дорогого но приятного?

М  
MillenДата: Четверг, 12.04.2018, 22:06 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
В Вашем случае мне кажется будет уместным подарком что-то из косметики или хорошей бижутерии. Мне еще нравится когда мне дарят орхидеи, у меня их уже целая коллекция. Подумайте и над таким вариантом.

ЖWoman  
KrotttДата: Пятница, 13.04.2018, 10:07 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Мне всегда на выручку приходят различные интернет-ресурсы. Если я не могу определиться с выбором, и не могу найти ничего подходящего в магазинах подарков, то смотрю идеи подарков женщине или подруге на различных форумах или читаю статьи на эту тему, вот как тут например. Вы же знакомы всего ничего, зачем дарить что-то дорогое? Девушки любят различные милые безделушки, даже мягкую игрушку и цветы можно.

М  
StallkerДата: Пятница, 13.04.2018, 10:27 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Подарите ей небольшое путешествие на выходные. Если девушка Вам симпатична, Вы её сможете узнать лучше, вместе проведете время с пользой. Мне кажется, что это лучше чем косметика, игрушки и пр.

М  
СамсоновДата: Суббота, 28.07.2018, 16:20 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Можно какой нибудь стильный аксессуар - сумочку например. Сейчас на пике популярности небольшие сумочки через плечо. Косметичка или кошелек кстати тоже будут подходящим вариантом, ведь девушке всегда нужны подобные мелочи. Например можно купить кожаную косметичку, в Киеве это можно сделать в этом интернет-магазине.

М  
jasper2Дата: Вторник, 07.08.2018, 03:02 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: patriot
Можете сводить ее в ресторан, если деньги позволяют, есть один хороший и не дорогой в котором вы сможете хорошо отдохнуть. http://elen-hall.com/otziv.html это самое лучшее и вкусное место с огромным меню которое я нашел.

М  
gamershaДата: Четверг, 16.08.2018, 20:31 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Спасибо за ссылку, полезная!

ЖWoman  
BerkutRДата: Среда, 29.08.2018, 23:17 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Спасибо за информацию!

М  
Yurgen1980Дата: Понедельник, 08.10.2018, 16:10 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya http://apb-online.org/index/3
Дарите постельное белье на заказ, с таким подарком вы не прогадаете. А что по поводу где можно заказать? Я вам посоветую производителя постельного белья - Царский дом, вот о них информация https://www.blog-postel.info, делают все быстро и качественно, жена заказывает около года там уже.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Подарок девушке (Что подарить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz