12:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Игры (Игры)
Игры
MillenДата: Четверг, 12.04.2018, 22:03 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Я не часто играю, а сейчас начитавшись насколько интригующие сюжеты в новых играх хочется попробовать поиграть. Посоветуйте, что из новинок сможет увлечь новичка? На каких сайтах можно играть не скачивая?

ЖWoman  
FoxxyДата: Четверг, 12.04.2018, 22:10 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Так есть много игровых платформ и серверов. Вас какой жанр игр интересует? Или Вы еще не определились - хотите гонять, стрелять, завоевывать? Или что-то типа виртуальной Фермы нравится?

М  
StallkerДата: Пятница, 13.04.2018, 10:38 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Вы в игры по сети я так понимаю , еще не пробовали играть. Если не знаете с какой игры начать, можно посмотреть на этом игровом портале различные новинки https://www.creagames.com/ . Например возьмем браузерные игры онлайн ММОРПГ, для девушки на мой взгляд можно стартовать с Лиги Ангелов 2 или Шторм онлайн.

М  
KrotttДата: Пятница, 13.04.2018, 11:02 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Уже не новинка - но я люблю Tower Defense, строю, улучшаю башни. Каждый новый уровень радует танками и вездеходами, появляются новые вышки. Попал недавно на взломанную версию, которая оказывается имеет карты, которые достаются бесплатно. В общем если любите стрелялки, рекомендую попробовать.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Игры (Игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz