01:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Азартны ли Вы? (Азарт)
Азартны ли Вы?
MillenДата: Понедельник, 16.04.2018, 07:51 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Начиталась в интернете, что многие зарабатывают тем, что делают спортивные ставки. Вот и я загорелась попробовать - а вдруг мне повезет? Ребята кто уже пробовал себя в ставках? На что обратить внимание в первую очередь?

ЖWoman  
FoxxyДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:14 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
У меня коллега по работе увлекается этим делом - но он давно уже в этой теме, говорит, что выигрывает довольно часто. Не знаю насколько это правда, и удается ли ему быть в плюсе. Но наверное да, если бы он постоянно проигрывал, то наверняка уже не ставил...

М  
KrotttДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:17 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Думаю, Вам нужно начинать с изучения рейтингов букмекерских контор. Если лидеры, которые предлагают хорошие коэффициенты, а есть те которых хорошая бонусная программа. Вам стоит обратить внимание на те конторы которые предлагают бонус в виде бесплатной первой ставки. Попробуйте, посмотрите сами интересно ли это Вам. Многие конторы блокирует Роскомнадзор, но они работают через зеркало, как например Винлайн http://bookmakersbet.ru/zerkalo-vinlajn . Для любителей этой конторы это решение из сложившейся ситуации.

М  
StallkerДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:24 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Я иногда делаю ставки на футбольные матчи, люблю этот вид спорта ну и разбираюсь в нём. Вам на первых порах нужна будет помочь человека опытного в этом деле. И для того чтобы потери были не такими болезненными делайте минимальные ставки.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Азартны ли Вы? (Азарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz