01:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Чем увлечься? (Чем увлечься?)
Чем увлечься?
KrotttДата: Вторник, 02.07.2019, 11:30 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Многие меня поймут, что в какой-то момент устаешь от бытовых хлопот, рутины и хочется нарушить привычный ритм жизни, хочется адреналина. Как Вы добавляете ярких красок в свою жизнь?

М  
StallkerДата: Вторник, 02.07.2019, 14:07 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Чем угодно - походом в горы, рыбалкой, посиделками в боулинге с друзьями, но чаще всего я конечно путешествую. Это очень отвлекает от серых будней.

М  
MillenДата: Вторник, 02.07.2019, 14:44 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Автор и я устала от работы и быта. Мне бывает достаточно просто остаться в тишине, и я прихожу в норму. Но если я хочу адреналина, то отправляюсь в ночные клубы или усаживаюсь и играю в свою любимую игру. Недавно подумала, а может попробовать себя в ставках на спорт? Заинтересовала букмекерская контора Фонбет, но останавливает то, что она работает через зеркало http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet . Это никак не тормозит её работу, кто может подсказать?

Сообщение отредактировал Millen - Вторник, 02.07.2019, 14:44
ЖWoman  
BrunoДата: Вторник, 02.07.2019, 14:58 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Прыгните с парашута, впечатлений Вам хватит на год)))Но я лично расслабляюсь за любимым занятием - я геймер со стажем. Игрух перепробовал кучу, надоела одна игра, нашел новую, поинтересней.

М  
СамсоновДата: Четверг, 04.07.2019, 07:58 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
А я хочу азарта, даже не переживаю, что могу проиграть. Это же понятно даже новичку, что вот так сразу не получится выигрывать. Зато какой будет всплеск емоций если мой прогноз принесет положительный результат! Хочу попробовать делать ставки на киберспорт, сейчас как раз смотрю какие букмекерские конторы принимают на него ставки http://1xzerkalo.org/

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Чем увлечься? (Чем увлечься?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz