15:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Отдых в Буковели (Горы)
Отдых в Буковели
OllegYallovvДата: Понедельник, 07.10.2019, 11:18 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Собираюсь впервые в жизни отправиться в горы на отдых, решил что лучше всего наверное Карпаты. Подскажите, кто в Минске организовывает туры в Буковель недорого? Кто предпочитает активный зимний отдых, поделитесь советами для начинающего?

М  
BlanderДата: Понедельник, 07.10.2019, 11:23 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Тут советов особо быть не может, на чем бы Вы не катались - делайте это с инструктором. И в полной экипировке, а то я видел таких товарищей, которые катались без шлемов. На некоторых курортах специальную одежду и лыжи или сноуборд можно взять в аренду, так что покупать не обязательно.

М  
StasikДата: Понедельник, 07.10.2019, 11:26 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya http://apb-online.org/index/
Сезон отдыха в Буковели стартует примерно с середины декабря, сейчас туда ехать еще рано. Но на будущее, можете заказать туры в Буковель здесь - https://www.snowboard.by/tours/bukovel/ Про аренду спортивного инвентаря и экипировки полностью согласен с предыдущим комментатором. Если Вы туда не каждый год ездите отдыхать неделями, то аренда будет однозначно выгоднее и не нужно это все с собой в дорогу брать.

М  
TerrikoДата: Понедельник, 07.10.2019, 11:32 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
А я не любитель такого отдыха, и особенно холода. И без того низкое давление и постоянно мерзну. Ездил в горы раз, когда была студентом. Единственное, что меня там порадовало это колоритные рестораны и бары, ну и разуметься пунш) Ну и горы там красивые, а лес так тем более)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Отдых в Буковели (Горы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz