13:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Сломался Макбук (Ремонт)
Сломался Макбук
OllegYallovvДата: Вторник, 15.10.2019, 09:11 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Куда в городе Алматы можно отнести свой Макбук на ремонт? Нужно, чтобы починили быстро и недорого, а за ремонт такой техники сейчас требуют немало. Проблема вот в чем, стал глючить экран, мигает и иногда полосами идет. Я так понимаю, что проблема в видеокарте. Мне Макбук поскорее нужен, сейчас на нем особо не поиграешь..

М  
StasikДата: Вторник, 15.10.2019, 09:14 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya http://apb-online.org/index/
Было такое на стареньком ПК, видеокарта перегорела, охлаждение было плохое, еще и винчестер стал барахлить, так как на спецэффекты видеокарты я долго не обращал внимание, пока полностью не потух экран. Пришлось менять все вышеперечисленное, а это дорого.

М  
TerrikoДата: Вторник, 15.10.2019, 09:17 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Как вариант, можете отнести на ремонт свой macbook сюда - https://isupport.kz/macbook-remont-almaty По стоимости ремонта, к сожалению, подсказать Вам ничего не смогу, проблема может быть в чем угодно или даже быть многофакторной. Но я, как и комментатор выше, думаю, что скорее всего это с видеокартой связано. Скажите, Ваш гаджет не перегревался в последнее время?

М  
BlanderДата: Вторник, 15.10.2019, 09:20 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
В магазин несите, где покупали. Они должны отправить его на ремонт и в случае чего, вернуть деньги или заменить на новый. Еще как вариант, может вирус какой-то скачали или вообще игра с плохой графикой и много тянет? Полосы на экране во время игры или во время пользования вообще?

М  
Лапусик21Дата: Суббота, 19.10.2019, 15:59 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: пионер
пнннннннннннннннннннннннннннннннннннн

ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Сломался Макбук (Ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz