12:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Не работает Apple Watch (Ремонт)
Не работает Apple Watch
TerrikoДата: Пятница, 18.10.2019, 09:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Есть такая проблема, сломались Apple Watch, выронил недавно в лужу, когда на велосипеде ехал. Вообще не работают и не включаются. Пробовал зарядить, но тоже нет реакции. Посоветуйте сервис в Алматы, где можно починить их, если это еще возможно? У кого-то из вас такое было? Смарт-часы теперь выбрасывать или починить все же реально?

М  
OllegYallovvДата: Пятница, 18.10.2019, 09:40 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
У меня просто смарт-часы перестали работать, ремонту не подлежат. Но у меня не Apple, а бренд более простой и дешевый, возможно и сами часы были не очень качественно сделаны. В принципе за те деньги, что я их брал не жалко даже. Отработали год и хорошо, куплю может новые потом.

М  
BlanderДата: Пятница, 18.10.2019, 09:51 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Знаете, тут так просто не скажешь, возможно ли починить ваши смарт-часы. Нужно нести на диагностику и ремонт Apple Watch, в Алматы можете обратится в этот сервис - https://i-help.kz/remont-apple-watch Хоть узнаете, подлежит ли ремонту, а то тут вряд ли ко-то сможет Вам точно сказать. Может влага попала, может материнской плане конец настал. Плату, если что, в некоторых случаях возможно восстановить.

М  
StasikДата: Пятница, 18.10.2019, 10:00 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya http://apb-online.org/index/
Я думаю что уже все, если там такая поломка серьезная, то Вам ремонт обойдется почти как эти часы. Может имеет смысл взять новые? Я вообще стараюсь дорогие гаджеты не брать, потому что вот так вот выронишь и жаль потом выброшенных денег будет.

М  
Лапусик21Дата: Суббота, 19.10.2019, 15:58 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: пионер
ввввввввввввввввввжджжжжжжж

ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Не работает Apple Watch (Ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz