12:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Выбор букмекерской конторы (БК)
Выбор букмекерской конторы
TerrikoДата: Пятница, 29.11.2019, 10:20 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Решил попробовать себя в ставках на спорт, выбираю сейчас букмекерскую контору. Какие букмекерские конторы самые надежные, что скажете? Мне еще желательно, чтобы интерфейс был удобный и не нужно было три дня разбираться с ним, куда заходить и как там делать ставку. Ну и в идеале, если будет еще версия в мобильном приложении, а то ведь и за компьютером не всегда сижу.

М  
StasikДата: Пятница, 29.11.2019, 10:31 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya http://apb-online.org/index/
Есть рейтинги букмекерских контор, так что можете поискать себе букмекерскую контору исходя из этих данных. У известных контор по идее должны быть свои приложения. Касаемо удобства и сложности интерфейса, это очень субъективное понятие.

М  
BlanderДата: Пятница, 29.11.2019, 10:35 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Есть же еще и с бонусами букмекерские конторы, мелочь, но приятно. Вот например Betwinner, можете зайти на их официальный сайт - https://betwinner-official.com/ По промокоду там можно получить денежный бонус на счет. Кстати, приложение мобильное у данной букмекерской конторы есть. По удобству смотрите сами, но разобраться всегда можно, просто иногда это занимает пять минут, а в некоторых случаях и час.

М  
OllegYallovvДата: Пятница, 29.11.2019, 10:47 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Я вообще не уверен, что там можно как-то подзаработать. Больше денег уйдет на эти ставки. И лучше уже если и выбирать букмекерскую контору, то смотреть чтобы она была легальной. Там конечно будут сложности с регистрацией, нужно будет подтвердить свою личность, но хоть какие-то гарантии будут, что деньги выигранные потом сможете вывести.

М  
BrunoДата: Суббота, 30.11.2019, 15:06 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Мне кажется, что сейчас большинство букмекерских контор имеют мобильное приложение. Соглашусь, что очень удобно ставить с телефона, ведь он всегда под рукой. Я еще очень хочу попробовать делать ставки на киберспорт, люблю играть в CS GO и думаю, что у меня неплохие шансы на выигрыш. Возможно кто-то сотрудничает с этой конторой, какие впечатления от её работы https://gori11abet.com/stavki-na-cs-go ?

М  
MillenДата: Суббота, 30.11.2019, 16:48 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Мне кажется что надежные те конторы, которые имеют лицензию на свою деятельность. Те что работают через офф-шоры мне кажется могут просто исчезнуть вместе с Вашими деньгами...

ЖWoman  
СамсоновДата: Суббота, 30.11.2019, 17:34 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
У некоторых букмекерских контор с интерфейсом действительно не все в порядке. Бывает все настолько непонятно, что пропадает охота сделать ставку, особенно тому игроку, который сомневается вообще стоит ли это делать. Хотя если нужен дополнительный доход, то нужно садиться и разбираться во всех нюансах и в этом тоже. Я вот поначалу сомневался стоит ли работать с теми конторами которые работают через зеркало, как например Зенитбет, но потом подумал, а может все-таки решиться и пройти регистрацию https://zenitbet.kz/registratsiya-zenitbet ?

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Выбор букмекерской конторы (БК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz