11:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Ставки на кибер-спорт (Ставки)
Ставки на кибер-спорт
OllegYallovvДата: Понедельник, 02.12.2019, 09:52 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Такой вот вопрос есть. Ребята, а можно делать ставки на кибер-спорт? Ну то есть на исход игры, вы же знаете что проходят чемпионаты. На футбол люди делают ставки, а на такие игры по идее тоже можно. Краем уха слышал, что такое практикуется. Вот интересно, а где делать эти ставки на спорт? Может кто-нибудь из вас этим занимается и подскажет?

М  
BlanderДата: Понедельник, 02.12.2019, 10:20 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Есть и такие, кто хорошие деньги поднимает на участии в чемпионатах или на ставках в игре. Но есть один нюанс. Иногда команда может грубо говоря, слить игру. Никогда не предскажешь, случиться ли это. Ребята могут играть хорошо, но проиграют. В спорте это легче предугадать.

М  
StasikДата: Понедельник, 02.12.2019, 10:26 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya http://apb-online.org/index/
Не знаю, в каких конторах делают эти ставки, мне даже самому интересно стало. Я просто люблю поиграть особенно в Доту, разбираюсь неплохо в игре, смотрел чемпионат по ней. В принципе смог спрогнозировать, кто победит. Знал бы раньше что где-то можно ставку сделать, то сейчас и деньжат подзаработал бы)

М  
TerrikoДата: Понедельник, 02.12.2019, 10:30 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Есть букмекерские конторы, где можно сделать ставку на исход игры, странно что Вы о них не знаете. Вот, например, одна из таких контор - https://gor1lla.tv/bukmekerskaya-kontora-gorilla К сожалению,выбор игр, на которые можно сделать ставку, мал, но Дота и КС там есть. Просто это не так популярно в странах СНГ, поэтому ставки мало кто делает.

М  
СамсоновДата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:05 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Кстати ставки очень перспективное направление для заработка, хотя многие относятся к нему с большой долей стептицизма. Я лично, когда появляется свободная минутка пытаюсь изучать все термины, понятия и правила ставок.

М  
FoxxyДата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:14 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Я тоже по чуть-чуть собираю информацию, как грамотно делать ставки. И не только на киберспорт но и на спортивные события в мире футбола и хоккея. Сейчас даже есть планы найти таких же интересующихся ставками на спорт для складчины, чтобы получить максимум полезной информации https://fxsa.me/ . Ну и потом её правильно променять на деле.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Ставки на кибер-спорт (Ставки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz