09:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Подскажите (Сухость в носу)
Подскажите
MalificentaДата: Среда, 04.03.2020, 20:21 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Раньше такого не было, а теперь появилась сухость в носу, приходится закапывать нос сосудосуживающими. А выходишь на улицу, так вообще в носу жжет. Подскажите, может кто нибудь знает, что это может быть, аллергия?

ЖWoman  
MukuroДата: Четверг, 05.03.2020, 15:48 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: пионер
Скорее всего из-за того, что сейчас в квартирах включено отопления, воздух сухой, соответственно в носу тоже, а при попадании на улицу, из-за того, что в носу сухо, слизистая не защищена и поэтому жжет. Вывод: увлажнять воздух в квартире и проветривать, ну и можете покапать физраствомом)

ЖWoman  
Lenok222Дата: Четверг, 05.03.2020, 21:27 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: пионер
Это может быть всё что угодно и аллергия, и воспалительные процессы в носу. Чтобы это выяснить нужно обратится к доктору, желательно к ЛОРу, который сможет устранить проблему. Вы конечно можете самостоятельно увлажнять слизистую носа, но это же всё временный эффект. Вам смогут помочь разобраться с проблемой сухости в носу здесь https://bettertone.com.ua/chuvstvo-sukhosti-zhzheniya-v-nosu/ У них как раз есть специальная процедура для восстановления слизистой оболочки, называется криотерапия - лечение холодом, мне в своё время очень помогло.

ЖWoman  
CawkaДата: Вторник, 24.03.2020, 21:08 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
ого как страшно,в таких случаях думаю в первую очередь к доктору надо обращатся

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Подскажите (Сухость в носу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz