01:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Туфли для подростка (помогите с выбором)
Туфли для подростка
EsterrДата: Суббота, 23.05.2020, 13:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r99
Старший сыночек девятый класс заканчивает, планируем его сразу в колледж отдать, чтобы год зря не терял, и быстрее ко взрослой жизни адаптировался. Вот вовсю сейчас готовим его к этому. Весь гардероб ему меняем, чтобы не как школьник выглядел, а уже как студент)

И встали на этапе выбора обуви, вот фиг их поймешь этих подростков, особенно студентов младшекурсников, никак не определимся что у них там в моде, чтобы сынишка наш не особо выделялся из толпы.

У вас есть студенты в семье? Можете по обуви подсказать, что обычно носят они?

ЖWoman  
RuataДата: Суббота, 23.05.2020, 14:22 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r93239
Цитата Esterr ()
И встали на этапе выбора обуви, вот фиг их поймешь этих подростков, особенно студентов младшекурсников, никак не определимся что у них там в моде, чтобы сынишка наш не особо выделялся из толпы.

Если применительно именно к обуви, то тут выбор довольно широк. Как я понимаю, вам ведь нужна обувь с уклоном в классику? Раз именно для колледжа подбираете всё. Тогда я бы посоветовала туфли Rieker. Они и под классическую одежду и под джинсы идут. Можно сказать, сэкономите на ещё одно паре обуви. Если, скажем, есть какие либо стеснения в средствах, можете одну такую пару купить, чем две, но конкретно под каждую одежду.

ЖWoman  
EsterrДата: Суббота, 23.05.2020, 15:02 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r99
Цитата Ruata ()
Если применительно именно к обуви, то тут выбор довольно широк. Как я понимаю, вам ведь нужна обувь с уклоном в классику? Раз именно для колледжа подбираете всё. Тогда я бы посоветовала туфли Rieker. Они и под классическую одежду и под джинсы идут. Можно сказать, сэкономите на ещё одно паре обуви. Если, скажем, есть какие либо стеснения в средствах, можете одну такую пару купить, чем две, но конкретно под каждую одежду.

Они всегда как полуклассические идут, эти туфли?

ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Туфли для подростка (помогите с выбором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz