10:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Стоит ли покупать краскопульт? (Ремонт)
Стоит ли покупать краскопульт?
FrostenДата: Среда, 15.07.2020, 23:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Делаем с братом ремонт своими силами, наняли всего двое человек для некоторых работ. Для малярных работ валики и кисти использовать не планирую, красить нужно много и это займет и так много времени. Хотелось бы воспользоваться краскопультом, но цены них, как я посмотрел, не такие и низкие. Я вот что подумал... Может краскопульты кто-нибудь в аренду сдает в Екатеринбурге? И как считаете, все же выгоднее брать в аренду или покупать? Просто я не уверен, что он мне в жизни еще пригодится.

М  
BoromirДата: Среда, 15.07.2020, 23:34 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Однозначно стоит покупать, полезная штуковина, которая пригодиться в хозяйстве еще не раз. А валики и кисти - это уже прошлый век. Ладно еще валик, он красит более нормально, но после кисти разводы краски остаются и стекающие капли. Причем, так бывает даже когда работают профессиональные маляры.

М  
FrostenДата: Среда, 15.07.2020, 23:37 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Благодарю за ответ, но я все же хотел бы сэкономить. Может и пригодится лет через пять, но я не люблю хранить разную всячину в надежде, что вдруг пригодится. Про кисти солидарен, начал трубу красить в ванной, получается не очень. Может конечно мне краска не очень попалась...

М  
KalibazДата: Среда, 15.07.2020, 23:45 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Автор, многие инструменты и строительное оборудование сейчас можно брать напрокат, если конечно Вы уверены, что сможете бережно с ним обращаться. Как вариант, можете узнать насчет аренды краскопульта здесь - https://master-prokata.com/catalog/arenda-kraskopulty/ Я не знаю сколько стоит новый краскопульт, если его покупать, но не вижу смысла платить за него полную стоимость, если он нужен на один раз. Ремонтные работы с краскопультом можно сделать за день или два.

Сообщение отредактировал Kalibaz - Среда, 15.07.2020, 23:56
М  
FrostenДата: Среда, 15.07.2020, 23:55 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Ну цены вроде ничего, сойдет. Поищу конечно еще варианты, может будет аренда на более выгодных условиях, а этот вариант оставлю про запас, чтобы было с чем сравнивать. Вот со временем не могу пока что рассчитать, не знаю насколько дней арендовать, чтобы точно всё успеть.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Стоит ли покупать краскопульт? (Ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz