00:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Как выбрать обувь для футбола? (Спортивная обувь)
Как выбрать обувь для футбола?
KalibazДата: Понедельник, 27.07.2020, 02:05 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Решил с друзьями начать в футбол играть, по пару раз в неделю, чтобы разбавить свои рабочие будни и геймерские выходные) Как я теперь уже понял, обычные кроссы для этого не подходят, мои кеды разлетелись за пару визитов на футбольное поле. Где в Киеве можно купить специальную обувь для игры в футбол? Как её выбрать? Простите, что могу ошибиться, вроде бутсами называются..

М  
BoromirДата: Понедельник, 27.07.2020, 02:10 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Верно, это бутсы. Со спортом я не очень дружу, но логика говорит что в спортивных магазинах вроде Спортмастера, Найка и Адидаса можно поискать. Консультанты подскажут. Или любую обувь с колючками резиновыми на подошве берите, они нужны для того, чтобы по траве не скользить и чтобы подошва так быстро не изнашивалась.

М  
KalibazДата: Понедельник, 27.07.2020, 02:14 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цитата Boromir ()
в спортивных магазинах вроде Спортмастера, Найка и Адидаса можно поискать.

Та вот не хотелось бы бегать по городу по всем магазинам подряд. Найк даже не рассматривал, как и Адидас, так как там обычные кроссовки дорого стоят, про футбольные боюсь даже предполагать. Я вообще за такую обувь больше двух тысяч гривен бы не отдал, для повседневной обуви максимум 3-4.

Сообщение отредактировал Kalibaz - Понедельник, 27.07.2020, 02:14
М  
FrostenДата: Понедельник, 27.07.2020, 02:19 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Обувь у Найк можно найти и недорогую, если это старые модели, последние размеры. Но бывает и так, что просто есть у них бюджетные позиции или скидки. К примеру вот здесь есть скидки на бутсы Найк Меркуриал - https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial Купить бутсы там можно от 1100 гривен и выше. Только там ярких моделей уйма, из темных только пару вариантов черного цвета. Но если Вы менее придирчивы к цвету, чем я, то сможете себе что-то подобрать.

М  
KalibazДата: Понедельник, 27.07.2020, 02:23 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата Frosten ()
Купить бутсы там можно от 1100 гривен и выше. Только там ярких моделей уйма, из темных только пару вариантов черного цвета. Но если Вы менее придирчивы к цвету, чем я, то сможете себе что-то подобрать.

Вот я тоже не любитель кислотных цветов, черный - наше всё) Не знаю, там за 1099 черные бутсы выглядят совсем ненадежными, те, что за две штуки - вроде получше. Но я бы все равно лучше с примеркой в магазине выбрал, чтобы было качество лучше видно, швы и подошву.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Как выбрать обувь для футбола? (Спортивная обувь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz