06:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Где купить металлочерепицу? (подскажите)
Где купить металлочерепицу?
EsterrДата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r99
Сейчас присматриваю себе загородный дом, и пару очень интересных вариантов отобрал. Смотрю не готовые домики, а в основном старые и обветшалые, чтобы по цене было удобнее договориться и подешевле взять.

В общем в тех нескольких вариантах что понравились, везде кровля прям в ужасном состоянии, менять надо будет однозначно.

И вот хочу на металлочерепицу поменять, в тёмном цвете. Есть у вас на заметке интернет магазины которые продажей таких черепиц занимаются?

Сообщение отредактировал Esterr - Воскресенье, 02.08.2020, 19:35
ЖWoman  
RuataДата: Вторник, 04.08.2020, 06:44 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r93239
Цитата Esterr ()
В общем в тех нескольких вариантах что понравились, везде кровля прям в ужасном состоянии, менять надо будет однозначно.

И вот хочу на металлочерепицу поменять, в тёмном цвете. Есть у вас на заметке интернет магазины которые продажей таких черепиц занимаются?

Ага, правильно планируете, тёмная металлочерепица сейчас в моде) По теме могу посоветовать магазин любой, мы у них заказывали керамическую плитку, когда полностью кровлю своего дома обновляли. Цены приемлемые, доставка оперативная, работают в общем на совесть.

Сообщение отредактировал Ruata - Вторник, 04.08.2020, 06:45
ЖWoman  
EsterrДата: Среда, 05.08.2020, 17:52 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r99
Благодарю за наводку. На днях с менеджером их попытаюсь связаться и узнать по срока доставки в наш регион. Ну и будет отлично если скидку какую нибудь удастся выбить)

ЖWoman  
ЛевченкоЮраДата: Воскресенье, 09.08.2020, 21:54 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Я темную еще не видел, хотя я не приглядывался к крышам домов. Обычно везде скучная черепица пыльного или бурого цвета.

М  
kapolДата: Суббота, 12.09.2020, 14:22 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: пке
Качественное Производство камня тротуарного можно вот здесь https://exportv.ru/zavod/kamen-trotuarnyy-ot-proizvoditelya.html приобрести по достаточно разумным ценам и там к тому же есть большой их вариант, так что изучайте всё думаю останетесь довольны

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Где купить металлочерепицу? (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Завод Roof в Крыму - сколько стоит металлочерепица.