13:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Спортивная обувь (Обувь для бега)
Спортивная обувь
BoromirДата: Воскресенье, 09.08.2020, 21:43 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Где в Киеве можно посмотреть недорогие и качественные кроссовки для бега? Собрался заняться спортом, вечерние пробежки в парке и всё такое. Пару раз бегал уже по чуть-чуть, в моей обуви очень неудобно, нога потеет и кожа не дышит. Знаю, что есть специальные кроссовки для бега, сделанные из дышащего материала, как считаете, реально ли уложиться в полторы тысячи гривен и купить нормальные по качеству?

М  
KalibazДата: Воскресенье, 09.08.2020, 21:47 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Да сейчас такая жара везде, что в любой обуви, даже в сланцах, будет жарко. Похолодает немного, температура до 20 опустится и можно будет выходить на пробежки. А обувь для бега, не всегда из дышащей ткани, такая же синтетика, как и все остальное.

М  
BoromirДата: Воскресенье, 09.08.2020, 21:51 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цитата Kalibaz ()
Да сейчас такая жара везде, что в любой обуви, даже в сланцах, будет жарко. Похолодает немного, температура до 20 опустится и можно будет выходить на пробежки. А обувь для бега, не всегда из дышащей ткани, такая же синтетика, как и все остальное.

Да вот на днях обещали, что упадет температура. Не сказал бы, что будет одинаково жарко в обуви для бега и обычных моих кроссовках. Как минимум, так подошва должна быть легче и удобнее будет бегать. Я видел такие кроссовки в интернете, до тысячи. Но вид у них так себе, развалятся быстро.

М  
ЛевченкоЮраДата: Воскресенье, 09.08.2020, 22:30 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Хорошие кроссовки по такой цене сложно найти, от двух тысяч будут стоить, это как минимуму. Но если найти по скидкам, то возможно вложитесь. Вроде обувь от Найк должна быть неплохой, можете посмотреть кроссовки для бега здесь - https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Черные неплохо выглядят, их вообще можно купить за 1150 гривен. Лучше уже брать фирменные, будь-то Найк или другой бренд.В интернете часто продают дешевые, непонятных брендов, подозреваю, что их завозят с Алиэкспресс. Но насчет качества такой обуви я не уверен.

М  
BoromirДата: Воскресенье, 09.08.2020, 22:34 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата ЛевченкоЮра ()
Хорошие кроссовки по такой цене сложно найти, от двух тысяч будут стоить, это как минимуму. Но если найти по скидкам, то возможно вложитесь. Вроде обувь от Найк должна быть неплохой, можете посмотреть кроссовки для бега здес

Думал, что Найк дороже будет стоить. Сам люблю их обувь, но свои кроссовки я за четыре с половиной брал прошлой осенью. Думал, что кроссовки для бега будут стоить так же, а для меня это дороговато. Черные действительно выглядят норм)

М  
MisterNogaДата: Понедельник, 10.08.2020, 14:36 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
лучше в адике взять со скидкой,чем непонятное дешевое гавно

М  
kapolДата: Суббота, 12.09.2020, 14:29 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: пке
[quote=ЛевченкоЮра;166742]Хорошие кроссовки по такой цене сложно найти, от двух тысяч будут стоить, это как минимуму. Но если найти по скидкам, то возможно вложитесь. Вроде обувь от Найк должна быть неплохой, можете посмотреть кроссовки для бега здесь - https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Черные неплохо выглядят, их вообще можно купить за 1150 гривен. Лучше уже брать фирменные, будь-то Найк или другой бренд.В интернете часто продают дешевые, непонятных брендов, подозреваю, что их завозят с Алиэкспресс. Но насчет качества такой обуви я не уверен.

[/quote]
[quote=ЛевченкоЮра;166742]Хорошие кроссовки по такой цене сложно найти, от двух тысяч будут стоить, это как минимуму. Но если найти по скидкам, то возможно вложитесь. Вроде обувь от Найк должна быть неплохой, можете посмотреть кроссовки для бега здесь - https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Черные неплохо выглядят, их вообще можно купить за 1150 гривен. Лучше уже брать фирменные, будь-то Найк или другой бренд.В интернете часто продают дешевые, непонятных брендов, подозреваю, что их завозят с Алиэкспресс. Но насчет качества такой обуви я не уверен.

[/quote]

[/quote]

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Спортивная обувь (Обувь для бега)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz