14:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Больно ил делать татуировку на ступне? (Тату)
Больно ил делать татуировку на ступне?
BoromirДата: Вторник, 18.08.2020, 00:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Девушка хочет себе татуировку-надпись на ступне сделать, я хочу сделать ей подарок и отвести в тату-студию. Заодно и себе что-нибудь сделать небольшое и яркое. Какие тату-салоны в Санкт-Петербурге вы знаете? Хотелось бы, чтобы мой сюрприз не оказался потом портаком, но с другой стороны, надпись по идее любой мастер должен нормально набить или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Boromir - Вторник, 18.08.2020, 00:38
М  
ЛевченкоЮраДата: Вторник, 18.08.2020, 00:38 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Да любую надпись можно сделать криво и некачественными красками, которые потом посинеют через полгода. Одногрупница сходила так уже, набила ласточек на ключице, они мало того что сползли, так и синим отдают. Зато сэкономила и мастера выбрала, потому что человек хороший и красивый.

М  
FrostenДата: Вторник, 18.08.2020, 00:43 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Вы девушку лучше не торопите, эти тату потом на всю жизнь остаются, если конечно лазером не удалить. Я себе тоже тату хотел, решил подождать пару месяцев, чтобы додумать детали эскиза тату, в итоге желание ушло и очень рад, что тогда не набил себе.

М  
KalibazДата: Вторник, 18.08.2020, 00:46 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Нет, Вы в любом случае выбирайте тату-студию ответственно, смотрите на отзывы и на фото работ. Даже надпись, казалось такую элементарно простую работу, можно испортить. Сама татуировка на ступне тоже может облазить и сползти, даже если повезет с мастером. Дело в том, что её нельзя набивать на нижней части ступни. Вот здесь можете подробнее об этом узнать и посмотреть примеры работ - https://argentum-studio.ru/news/tattoo_na_stope

М  
andrubricДата: Среда, 26.08.2020, 15:30 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Texas
супер.....................................

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Больно ил делать татуировку на ступне? (Тату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz