10:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Можно ли хорошо жить без высшего образования? (Обсуждаем!)
Можно ли хорошо жить без высшего образования?
BoBIKДата: Среда, 21.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Награды: 32
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Как считаете? Можно ли без него зарабатывать достойные деньги?

CPU: Intel Core i5
RAM 8GB
Vid: GeForce GTX 460
М  
defragmentatorДата: Среда, 21.09.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Награды: 25
Мой Престиж:
Статус:
Quote (BoBIK)
ак считаете? Можно ли без него зарабатывать достойные деньги?

Хууух,конечно можно,Высшее образование не даст тебе среднего соображение,для того чтобы зарабатывать большие деньги не нужно образование впринципе вообще,у нас торгово рыночные отношения,а в этом нужна деловая хватка!деньги и образование две вещи друг от друга не зависящие!я тому пример,моя мама тому пример
я имею свой автосервис и вполне хорошо зарабатываю,на новый комп и новую машину каждый год хватает,2 детей,3 жду!и имею 9 классов
моя мама имеет высшее образование и работает уборщицей!её проблема в том что она боиться и не хочет пробовать что то сделать ,чтобы её жизнь поменялась к лучшему,да плюс ко всему её скверный нервотрёпный характер мешал всегда!

Сообщение отредактировал defragmentator - Среда, 21.09.2011, 15:07
М  
JailedДата: Среда, 21.09.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Согласен с defragmentator, образование нужно лишь чтобы работать по специальности, и служит как-бы страховкой на случай если ничего не выйдет с бизнесом.Есть куча примеров как люди не имея высшего образования поднимались за счет умения вертеться, так же и наоборот есть куча примеров, как люди с высшим образованием идут работать в шахты и на заводы.Так что диплом сейчас ничего не значит, научишься думать и быстро ориентироваться - авось и хапнешь достойных денег.

Server:Obeya
Enforcer - IceKill
М  
PizdrikДата: Среда, 21.09.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
А у моего отца 2 высших образования и оба красные дипломы. Начальник АТБ, получал он совсем не плохо, даже не учитывая 15% северной надбавки. И руководил всякими любителями не учиться ^^

http://apb-online.org/forum/36-4252-1 - продаю сильно прокаченный аккаунт.
М  
FeuerДата: Среда, 21.09.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Высшее образование - вспомогательный инструмент. Если ты выбрал какую-либо область деятельности и хочешь повысить свою квалификацию, то как раз можно этот инструмент задействовать. Как любят говорить многие преподаватели: высшее образование ты получаешь не для кого-то, ты его получаешь для себя.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
defragmentatorДата: Среда, 21.09.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Feuer)
И руководил всякими любителями не учиться ^^

прикинь а у меня в подчинении 6 таких как твой папа,с высшими Архитектурными образованиями,работает Подборщиком-колористом у меня,ещё 2 что то там с автоматизацие процесоов,малярами!высшее образование уже не цениться как раньше!скажу больше,щас цениться двуличность,а из этого много вытекающих следует!

М  
PizdrikДата: Среда, 21.09.2011, 23:32 | Сообщение # 7
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
defragmentator, под тобой ходит ниочемное безвольное уг, не способное к действиям - я более чем уверен

http://apb-online.org/forum/36-4252-1 - продаю сильно прокаченный аккаунт.
М  
defragmentatorДата: Четверг, 22.09.2011, 00:00 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Pizdrik, ага,именно такие люди получают высшее образование,шутка конечно,НО
ты сам сказал безвольные люди,именно поэтому высшее образование не способно дать безоблачное будующее!Только ты сам способен этого достич,а пути у всех разные.кто бандит,кто бизнэсмэн,кто руководитель в 50 лет!ты хорошо подметид.что твой отец руководит,и стколько он к этому шёл??20 лет???этого добиться можно раньше без универа!

М  
dianabestДата: Четверг, 22.09.2011, 03:31 | Сообщение # 9
Награды: 17
Мой Престиж:
Статус:
Хм... Интересно, а вот если бы врачи не учились по 7-8 лет, инженеры, те же архитекторы? Где бы мы и главное как с вами жили? Не всегда жизнь учит лучше, чем другие люди и поэтому нельзя с уверенностью сказать, пригодится ли высшее образование человеку или нет... Это выбор каждого. И еще, в частный бизнес можно попасть и с 9-ю классами, а вот руководить серьезной компанией - тут нужны профессиональные навыки, которые достигаются симбиозом опыта и полученных знаний в высшем учебном заведении. ИМХО.

ЖWoman  
defragmentatorДата: Четверг, 22.09.2011, 03:59 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Quote (dianabest)
Интересно, а вот если бы врачи не учились по 7-8 лет, инженеры, те же архитекторы?

ага,лично я на зарплате рядового инжинера не выживу,а извините на Энтузиазме сыт не будеш!чтобы руководить крупной компанией симбиоз опыта и универа не нужен,нужны свзяи,снимите розовые очки наконец то!

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Можно ли хорошо жить без высшего образования? (Обсуждаем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz