14:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Интересно... (Почему так?)
Интересно...
$U$LIKДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Я иногда подмечаю что у пряморуких и скиллованных чаще говёные компы, т.к. на местных скринах с убийствами OVER 9000 видно что настройки не макс. А у нубиков или средних игроков типо меня компы тянут на максе любую игру. Это дйствительно так или мне кажется? И почему это так? pokerface

М  
FremiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Обычно задротами являются школьники, которые посвящают игре всё своё свободное время после школы. Компьютеры, как правило, им купили родители уже давно. Разумеется, что не каждая семья может позволить себе сделать хороший апгрейд. Что касается нубов и середнячков, то... думаю, что к этой категории относятся взрослые, самостоятельные люди, которые могут купить себе хороший компьютер. Хотя, я бы не стал называть эту категорию нубами. Просто люди приходят в игру расслабиться, отдохнуть от работы, поиграть часик - другой, когда есть свободное время. Без фанатизма, так сказать.
Вывод делаю на основании онлайн игр в целом, а не конкретной игры, так как в эту игру только начал играть.

М  
$U$LIKДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:20 | Сообщение # 3
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Fremi, а разве всё не наоборот? я школолол и играю много, но видимо судьба распорядилась не давать мне крутой скилл. и я всегда думал что у школяров компы как раз круче, т.к. их покупают родители. а задротами я всегда считал студентов, они играют круто но не могут позволить себе крутой комп, поскольку обеспечивают себя сами, но много платить им никто не будет а стипендия вообще не всчёт. разве не так? :)

Добавлено (29.07.2012, 17:20)
---------------------------------------------
блин, я сам же и ответил на свой вопрос)

М  
dem4ikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
$U$LIK, как раз таки все наоборот, по себе не судят и хорошая игра во много зависит от компа, к тому же основная аудитория состоит из детей и подростков 10- 17 лет, которые как раз и являются задротами) а студентам особо супер комп не нужен я считаю..

М  
FremiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:42 | Сообщение # 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Та здесь дело даже не в том, нужен хороший комп студенту или нет. Опять таки, всё упирается в финансы. Конечно, статистики никто не знает и сложно сказать, у кого больше денег: у родителей школьника или у студента, но нужно учитывать, что некоторые студенты подрабатывают, а некоторые работают, а учатся в свободное от работы время. Кроме этого, свободное время есть не у всех. У школьника - больше всего, так как сам был школьником и знаю, что уроки делаются достаточно быстро. Был студентом. Вот тут сложнее, учиться приходилось намного больше, ну а те, которые уже самостоятельные и работают... тут и так всё понятно - максимум пару часов свободного времени вечером и не более. Я намекаю на то, что школьникам проще быстро освоиться и стать пряморукими. Абсолютно ничего не мешает играть все свободное время, которого более, чем достаточно.

М  
ТрояДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:32 | Сообщение # 6
Награды: 59
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
вообще то нет ни какой связи между новыми компами и нубами или старыми железяками и профи. Все относительно.

ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Интересно... (Почему так?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz