00:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Ураган "Сэнди" - Обсуждение, новости (На США обрушился ураган)
Ураган "Сэнди" - Обсуждение, новости
LovertinДата: Вторник, 30.10.2012, 05:28 | Сообщение # 1
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon

Сегодня утром на США обрушится ураган Сэнди.

Прямая трансляция в Нью Йорке:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X59OilBY8qQ

Онлайн камеры в Нью-Йорке:

http://aws1.earthcam.com/?c=tsrobo3

Бушующий в Атлантическом океане ураган "Сэнди" усилился и начал движение в сторону американского побережья. Как сообщают специалисты из Национального центра по наблюдению за ураганам в Майами /штат Флорида/, скорость ветра в его эпицентре уже достигает 150 км в час.
В настоящее время "Сэнди" находится в 415 км к юго-востоку от Нью-Йорка. Ураган движется на северо-запад со скоростью 29 км в час. По прогнозам метеорологов, к полуночи по местному времени /08:00 мск вторника/ он достигнет южного побережья штата Нью-Джерси.
По словам синоптиков, на суше "Сэнди" встретится с большим холодным фронтом низкого давления, надвигающимся из Канады, и превратится в суперураган. Согласно подсчетам Национального управления по изучению океанов и атмосферы, он может затронуть от 50 до 60 млн человек на пространстве от Атлантики до Великих американских озер - одном из наиболее населенных регионов США. Ранее ураган обрушился на страны Карибского бассейна, принеся значительные разрушения и приведя к гибели более 60 человек.
Нью-Йорк - крупнейший американский мегаполис - практически замер в ожидании "Сэнди". Не работает метро, не ходит наземный общественный транспорт, отменены все спортивные и развлекательные мероприятия, впервые за последние четверть века в рабочий день недели и не из-за праздников закрыты биржи. Пешеходов на улицах Манхэттена сейчас практически нет. Закрыты школы, крупные магазины и банки.
Практически все правительственные учреждения и частные компании объявили сегодняшний день нерабочим. Как ожидается, вскоре закроются все обслуживающие мегаполис аэропорты. Всего на Восточном побережье США отменено порядка 9 тыс рейсов.
В выходные была проведена принудительная эвакуация около 370 тыс жителей низменных районов города. Многим из них придется провести ближайшие дни во временных убежищах, которые оборудованы, в основном, в зданиях школ.
Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг сообщил, что если скорость ветра во время урагана приблизится к 100 км/ч, будут закрыты большинство мостов города. Власти также опасаются затопления части тоннелей нью-йоркской "подземки". С утра в Нью-Йорке поднялся сильный шквалистый ветер, начался несильный дождь.
В августе 2011 года на Восточное побережье США обрушился ураган "Айрин", унесший жизни более 50 человек и причинивший ущерб на сумму порядка 19 млрд долларов.

Ну и "репортаж" с места событий. А именно из Бруклина, Брайтон Бич, который находится в зоне "А", то есть примет первые удары "Сэнди" на себя.

М  
FatsoДата: Вторник, 30.10.2012, 07:28 | Сообщение # 2
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Бида-бида... И не отмолиться от природы, и денег ей не предложить, чтоб стороной обошло, и не пригрозить бомбардировками территории... Прямо как в "Бриллиантовой руке" - "Усе пропало, шеф!!"
Жалко, правда, обитателей Брайтона - все-таки эммигранты, большая часть которых - еще из ссср туда сдернули.

Сообщение отредактировал Fatso - Вторник, 30.10.2012, 07:30
М  
LovertinДата: Вторник, 30.10.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:

В США набирает силу ураган "Сэнди", прозванный за свою мощь "Франкенштормом". Власти эвакуировали сотни тысяч местных жителей. В понедельник была закрыта Нью-йоркская фондовая биржа, отменены заседания ООН, а движение всего общественного транспорта в Нью-Йорке остановлено.

Акулы плавают по улицам :)

Прикрепления: 2715317.jpg(61.3 Kb)

М  
ТрояДата: Суббота, 03.11.2012, 10:37 | Сообщение # 4
Награды: 59
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya

ЖWoman  
FatsoДата: Суббота, 03.11.2012, 16:56 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
УГАРАН?? Руки бы редакторам поотрывать за такие косяки.

М  
GiJinДата: Суббота, 03.11.2012, 18:11 | Сообщение # 6
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
это я кнопку нажал,чтобы СшА поменьше выпендосовалась

М  
LovertinДата: Среда, 07.11.2012, 18:51 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, о чём речь? :)

М  
FatsoДата: Среда, 07.11.2012, 20:44 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Lovertin)
Fatso, о чём речь?

Внимательнее посмотри на надпись на экране, что справа от ведущей новостей.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Ураган "Сэнди" - Обсуждение, новости (На США обрушился ураган)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz