10:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shine, proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Посмотрите,Вопросы по серверу (Вопросы по серверу ,посмотрите все)
Посмотрите,Вопросы по серверу
bookerДата: Среда, 26.12.2012, 12:33 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Собственно у меня несколько вопросов ,не нашел никакой подходящей ветки на форуме,решил здесь самое место ,если не там модераторы перенесите в соответствуюющую ветку форума)

Собственно вопросы:

1.Этот сервер пиратский или он от фогейма?)
2.Если пиратский ,то чем отличается от фогеймовского?можно подробную информацию по нему ?)
3.Как можно подключиться к серверу? клиент от фогейма подойдет ?
4.Есть ли различие в донате от фогейма? к примеру свю машину можно тюнинговать без примиум аккаунта?)
5.Сервер давно работает ? Лагов ,фризов нет?)

Прошу ответить алминистрацию,модеров,либо игроков ,кто играет либо знает это все,так,как мне это крайне интересно.

М  
Joe_ruДата: Среда, 26.12.2012, 13:16 | Сообщение # 2
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
1. Евро (ЕУ) сервера (патриот, обея) являются официальными серверами правообладателей игры апб. Фогейм же выступает локализатором игры в России.
2. ЕУ отличается более ранним выпуском и внедрением патчей. Возможность покупки почти всего и вся перманентом (пожизненное пользование). Различные анти читерские программы: фогейм - фрост, г1 - панкбастер.
3. Клиент от фогейма не подойдет. Необходима регистрация на gamersfirst.com с последующим скачиванием клиента.
4. Действуют аналогичные донат возможности с фогейм.
5. ”Перезапуск” апб произошел более года назад. Многие скилованные игроки и многие кланы перешли с серверов Г1 на РУ.

П.с. Данный портал является фан сайтом игры апб. На данный момент пиратских серверов игры не существует, но разработки по ним ведутся.

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Обо всём » Посмотрите,Вопросы по серверу (Вопросы по серверу ,посмотрите все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz