скачать apb

APB Online станет похожим на Counter-Strike

Дата:
24 марта 2010
Рубрика:
Новости

nullДэвид Джонс, он же креативный директор Realtime Worlds, сообщил публике, что онлайновый экшен для PC — APB Online станет, популярен как минимум на 5 — 10 лет. Если судить по другим MMO по типу World of Warcraft и EverQuest. Стоит так же отметить, что MMORPG популярны на много дольше обычных онлайновых игр. EverQuest например, недавно справила 10 лет существования. А всем известная World of Warcraft отмечает пятилетие. Тем ни менее Джонс продолжает утверждать, что его детище не является MMORPG, директор настаивает на MMO и не более того.  
Джонс утверждает, что в игре есть изюминка, эдакий секретный рецепт, который не будет задерживать игроков в игровом процессе по тем же причинам, по которым они возвращаются в типичную MMORPG, тут следует копнуть глубже.
«Прорабатывается метод, который похож на тот, что использовался в Counter-Strike. Есть игра, в которую народ играет годами, хотя если посмотреть с другой стороны, то это на первый взгляд обычная стрелялка. Хочется взять в основу то, что было реализовано в Counter Strike и социализировать это, чего как раз нет в CS. Программно в контре вы даже клан свой создать не можете, всё это на уровне словесной договорённости и форумских заявок. Хотя на самом деле народ должен импровизировать, например, добавляя элементарные символы к своим именам, эдакие эмблемы кланов, банд. Вы должны пытаться организовать встречи, запускать собственные сервера, создавать группы, приглашать игроков — это всё то, что делали и делают игроки Counter-Strike», — говорит Джонс.

«Всё вышесказанное было взято и заранее обсуждено, мы уже говорили что всё это будет организованно. Игроки получат все социальные возможности, которые имеются в EverQuest. Только геймплей будет другой. Стоит заметить, что играть в APB очень забавно и весело, даже я играю в неё практически каждый день. В игре есть возможность прогресса, так сказать карьерного роста, что является мотивирующим механизмом развития игрового процесса и затягивания им же. Есть лиги, достижения, статистика, могу предположить, что даже в World of Warcraft не было на столько захватывающе, на столько интересно, чтобы к концу дня сказать ‘вау, вот это была бойня’. Тут дело в тактике. Я хочу, чтобы игра оставляла потрясающие впечатления после каждого игрового дня, чтобы игроку хотелось переживать подобное снова и снова, добиваться лучших результатов и утверждать своё имя, свой клан в глазах других игроков», — говорит Джонс.  

Как видите у директора чёткое видение плана на игру, он знает что нужно нам, а мы в то же время ждём результата, который определит судьбу глобального проекта APB-Online.

Игра под эгидой EA планируется всё так же на март, без видимых отсрочек.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов