скачать apb

APB Reloaded 1.10 мы увидим следующее…

Дата:
28 ноября 2012
Рубрика:
Новости

Сегодня о самом главном — что нового ожидается в APB Reloaded 1.10 В первую очередь — это два новых связных, Birth и Templeton. Открываются связные со 195го ранга. Открывать они будут новое оружие, скины, одежду, тачки, даже новые модификаторы, о которых упоминалось задолго до этого дня. Первый модификатор Field Supplier. Это всё та же патронная коробка, только теперь пополняться и пополнять напарников можно будет на расстоянии, а не вплотную как раньше. Следующий модификатор Spottet. Штука очень интересная, добавляет в игру больше интереса и желания не рваться в бой с криком «за родину», а тактически и грамотно снимать противников. Работает так же как Tagger (метка) только теперь для того, чтобы пометить противника для всей Вашей команды, достаточно навести прицел на врага.                                                                  

                                                                                                                                       

Подробнее смотрите на видео:

 

Наши новые связные с их логотипами, в красивой обработке: 

 

Car Surfer— уже давненько пылится в нашей теме о модификаторах: Смотреть. Позволяет закрепиться сверху машины, если внутри мест нет или нужно расчистить путь из OSMAW. Смотреть презентационное видео:

Далее не менее интересный, но, по-моему, слабо сбалансированный модификатор с названием Flak Jacket: повышает живучесть при взрывах, но отнимает количество гранат, которые можно взять с собой. Идеально подойдёт для тех, кто не дружит с гранатами. Смотреть презентацию:

Хочешь быть прытким и быстрым? Модификатор Fragile: +14% к скорости бега и спринта, -14% к здоровью. Пробеги весь город APB Reloaded, забудь о тачках! Смотреть презентацию:

И ещё Вас ожидает новый прицел под названием High-Magnification Scope. Он показан на скриншоте:

Идём далее и находим новые гранаты в APB reloaded. С названиями Half-Brick и Eight-Ball. Что означает полу-кирпич и шар бесконечности. Гранатами их назвать тяжело, так как, чтобы убить, нужно зарядить кирпичом в противника. Можно как в детстве поперекидываться этими «камешками». Причём кирпич летит не быстро, но выносит сразу, а вот шар бесконечности, в силу своей обтекаемости, летит быстрее. Смотрите сами:

И немного о новом вооружении класса Obir. Пушка модифицирована под ближний бой, выпускает по два патрона, при этом скорость стрельбы очередями увеличилась. Наглядный макет нового Obir со скинами:

Подверглась модификациям и OSMAW. Теперь задержка перед выстрелом 1,75 сек. Переключение на OSMAW теперь занимает не 2, а 2.45 сек. А перезарядка увеличилась с 3,5 сек до . То-есть выйти из машины и сразу выстрелить уже не получится. Но, чтобы компенсировать это ограничение, было решено расширить комплект ракет с двух до трёх ракет, радиус взрыва увеличился, а бег с базукой стал более быстрым. Наглядное видео:

В оконцовке показываю видео Spin-spin-spin и уточняю, что в ближайшее время будет анонс уже 1.10.1 версии и описание новинок в честь нового года. Ждёмс 🙂

 

 

Обсудить и узнать больше о грядущих обновлениях можно на нашем форуме: Читать.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов