скачать apb

APB Reloaded Euro 1.11 скоро обновление! Суть!

Дата:
15 апреля 2013
Рубрика:
Новости

Суть нового обновления APB Reloaded 1.11 (Settling the Score). 17 апреля на европейские сервера APB будет установлено обновление 1.11. Главное событие обновления — система очков. Игроки будут получать очки за: медали, помощь игроку, прикрытие напарника, который выполняет задание миссии, за убийство противника. За отрицательные медали, такие как убийство члена командного состава, убийство арестованного и прочее, очки будут теряться. Вся сумма очков будет напрямую зависеть от Вашей активности на задании. Чем больше действий по заданию сделано — тем выше очки и соответственно больше денег. В ваших действиях должна быть динамика и нелинейность, потому, что за выполнение одних и тех же действий сумма очков будет уменьшаться на 10%. Таким образом Вас мотивируют не прикрывать всю миссию напарника, а и взламывать, убивать, защищать. Количество очков, при помощи в убийстве, зависит от процента нанесённого урона. То-есть если стреляли двое, но Вы попадали чаще — большая часть очков будут Вашими. Не плохо ведь! В итоге мы имеем справедливую систему распределения наград за миссии. Теперь будет более качественное распределение на хороших, средних и слабых игроков. 

Сигнальный пистолет, новинка!

Благодаря ему Вы сможете помечать врагов. Выстрели в предполагаемое место появления врагов, если они будут в радиусе 85 метров от взрыва, это пометит их на радарах Вашей команды, на 6 секунд. Оружие сугубо тактическое, как мы и предположили в прошлой новости. Будет два варианта ракетницы: 1. Стреляет снарядом по прямой траектории (попадается в новой коробке Джокера) 2. Стреляет снарядом по дуге (можно достать в магазине Джокера).

Новый связной — Darrel «Speedball» Kayne, как результат конкурса.

Недавно на сервере проходил конкурс на лучшее оформление связного APB Reloaded. Победил вариант Speedball. Теперь связной, по сути созданный игроком APB, будет в общем районе, торговать будет шмотом, логотипами, рингтонами игроков APB. Игроки сами смогут создавать эксклюзивные вещи для связного, если Ваш шмот попадёт к нему на продажу, Вас наградят эксклюзивным скином для оружия, титулом и даже Ваша вещица будет подписана Вашим ником. 

Связной стартует с продажами от таких игроков:
I. Little Caroline
II. Rapid99
III. LUST
IV. Vivianne
V. JeremyStyle
VI. Onishema

Ваши одежда и логотипы смогут попасть в ассортимент связного только благодаря победам в конкурсах. И ещё немного о других изменениях. Теперь золотой игрок не может заходить к бронзе. Как и серебрянный не может заходить в зелёный. То-есть район в который Вы заходите, должен быть лишь на один порядок хуже Вашего ранга. Улучшен скрипт распределяющий игроков по районам, теперь шансы встретить равных противников гораздо выше! Остальные нововведения Вы можете прочитать тут: Читать! И написать своё мнение об обновлении можно тоже там.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов