скачать apb

APB Reloaded EURO достиг версии 1.14.0

Дата:
03 декабря 2013
Рубрика:
Новости

И вот наконец глобальное обновление европейского сервера APB Reloaded до версии 1.14.0 В этой обнове нас радуют новыми связными, новыми перками и новой одеждой.
Два новых связных: Aletta Cadagan и Gumball с двадцатью уровнями прогрессии, открываются при достижении последних уровней перса. Новые связные разлочат новый шмот, новые слоты в гардеробе, авто и новые перки. С помощью новых связных можно будет прикупить сигнальный пистолет и титулы. Связные находятся в Деловом районе. Гамбл будет ожидать Вас на скейт площадке, а Алетта недалеко от стройки.

И про новые перки APB:

— Blow Torch (Паяльная лампа): ремонтирует любой предмет из металла, с которым соприкасается.
— Mobile Radar Tower: Мобильная станция отслеживания врагов. Поставьте машину с этим радаром в середине периметра боя и контролируйте передвижение врагов. Враги будут видеть Ваш е авто с радаром, авто станет целью (хорошо для тактических боёв).
— Remote Detonator: взрыв-пакет закреплённый в автомобиле, подвези тачку к проходу, откуда выбегают враги и жми на детонатор, когда их обнаружит мобильный радар.
— Muffler: новая разработка Hi-tec выпустила глушитель, способный скрывать Ваше появление на радаре, при движении авто на нейтральной передаче (не газуя). Едите накатом и не привлекаете внимание. Чем меньше у машины способность к торможению, тем дальше она прокатит незамеченной.
High Burn Fuel: Разработка учёных-химиков APB, топливо защищено от неконтролируемых взрывов. Для взрыва топлива нужен катализатор, который находится только в целиндре двигателя. Соответственно без катализатора топливо не сгорает. И соответственно при попадании в бензобак машина не взорвётся.

Новые фишки APB:

— Узнать какие перки стоят на машине теперь просто — достаточно навести на неё прицел.

— Если вы активировали патронную коробку, ваша команда увидит это на своём радаре. Теперь пропустить подзарядку патронами будет сложнее.

— Летящая в Вас вражеская машина на «Кирпиче» будет показана Вам ещё и на радаре.

Изменения модификаторов (перков):

Кевлары 2 и 3 теперь дарят проценты. Теперь с этими перками вы будете бегать на 10% быстрее. Тестируйте!

Пользуясь случаем так же хочу напомнить, что лучшие флеш аркады присутствует на сайте, подробнее при переходе по ссылке. Ну, а теперь продолжим обсуждение патча!

 

Восстановление здоровья 3: Теперь задержка перед началом восстановления здоровья не 90, а 80%. Восстановление здоровья будет проходить быстрее на 33%.

 

Другое:

Антисуицид: стоит автокик для тех, кто любит сливать бой серией самоубийств.

— Теперь получив в награду символ, его изображение сразу показывается на экране, чтобы видеть награду «в лицо».

— В Бойцовском Клубе теперь можно уйти в другую копию района даже при активном задании.

— Доставка предметов на миссии доступна прямо из автомобиля.

— В портовом закрыли кемперскую точку.

— И многое другое!

Скачать APB Reloaded всегда можно у нас, всего-лишь надо нажать на кнопку сверху «Начать играть».

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов