скачать apb

Баны продолжаются, риск потери аккаунта

Дата:
26 апреля 2012
Рубрика:
Новости

Сегодня вновь был пополнен список забаненных, список стремительно удлиняется, банятся даже те, кто о читах только слышал. С чем это может быть связано вариантов хватает. Ведь банят не только за читы. Непристойное поведение в чате: спам и реклама, разжигание межнациональной розни, угрозы. Глупо считать, что там где вы играете нет хотя бы одного человека, который бы следил за ходом игры на конкретном сервере. С каждым выкриком «меня забанили просто так» у игроков накаляется чувство страха за свой аккаунт. Конечно в первый раз попадая под бан у нас есть возможность попробовать хорошо прокачать свой аккаунт с нуля, не тратя время на накопление опыта ведь он у нас уже есть. Но если банят снова и банят хороший аккаунт, шансы на возврат игрока в игру падают на 50%. Если Вас забанили но вы ничего не нарушали, подумайте, возможно у Вас стоит софт, который улучшает игровой процесс любой! игры, возможно вы давали другу свой аккаунт, чтобы он поиграл. Залог долгой и беспрепятственной игры: ни единой мысли об улучшении своей игры за счёт любых помощников (софт бывает разный, перечислять каждый не буду), адекватное отношение к игре (умейте проигрывать, работайте над тактикой), у Вашего аккаунта должен быть один хозяин, не ведитесь на советы по добыче шаровых денег или шмота (есть официальные раздачи ключей для армаса, на форуме они будут помечаться: «Раздача официальная» к любым другим раздачам доверия быть не должно). Если Ваше действие (любое, что угодно) кажется Вам безобидным, но есть ощущение, что Вас таки могут за это забанить, лучше спросите на форуме стоит ли делать то, что вы собираетесь делать. Иногда дискуссия и объективные мнения форумчан помогают прийти к правильному выводу. И не забывайте, если Вас забанили и Вы уверены, что ничего (даже подозрительного) не совершали, то обратитесь в поддержку APB Reloaded с просьбой разбанить аккаунт (ссылка на страницу для написания письма находится на форуме), забаненый без причины (спросить помощь в переводе и составлении письма можно на нашем форуме). Не попадайтесь 😉

P.S. В ближайшие дни (с 21 по 30 число этого месяца) только для премиум игроков будет открыт для тестирования новый режим игры: «бойцовский клуб» (Fight Club). После тестирования он будет доступен для всех. Игроков выберут случайных, если Вас выбрали, на почту придёт соответствующее письмо. 

P.P.S. В нашем фотоальбоме уже 700 скриншотов, артов, обоев на тему игры APB Reloaded. А эта новость по счёту 102я. Статистика сайта стабильно держится на 2х тысячах посещений в сутки. Команда сайта продолжает работать во благо пользователей. 

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов