скачать apb

Что нового на серверах APB

Дата:
30 января 2014
Рубрика:
Новости

Подведем итоги что нового произошло за последнее время на серверах APB? Начнем с евро сервера! 
         Новинка в «Армасе»! Добавлено 2 новый скина на оружия! Первый это Digital Camo Weapon Skin — камуфляж синего цвета, и Desert Camo Weapon Skin  — камуфляж  оранжевого цвета, каждый скин стоит 999 G1 Credits, так жи скоро будет добавлена новая снайперская винтовка Pathfinder.

          Перевод оружия! Если вы купили оружие случайно на персонажа, а хотели на весь аккаунт, то это не проблема! Теперь в магазине «Армас» добавлена кнопка перевода вашего донат оружия! (услуга не бесплатно).

           Обновление 1.14.1 (468) — 15 января было обновление в котором внесли некоторые поправки. В этом обновление было пофиксено автомобиль Vegas, Vegas Hotrod, Vegas Rhino! Так жи добавили район «Asylum» в ручной список выбора «EN» копий и вернули временно рождественские статусы, купить их можно у связного Офелии за джокер тикеты. 

Тем временем на русском сервере ввели конкурс «Собери Радугу»! Суть конкурса собрать 7 скинов разных цветов, тот кто соберет все цвета получит бонус! На этом всё следите за нашими новостями впереди еще много чего интересного! 
P.S. Купить G1 Credits можно здесь.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов