скачать apb

Дата запуска Открытого Бета-теста APB Reloaded | Кредиты в APB reloaded

Дата:
05 мая 2011
Рубрика:
Новости

Ответ на вечный вопрос сегодня для вас наконец-то открыт. После долгих ожиданий и терпения, выпрашивания ключей, аккаунтов, одобрений, теперь удачная игра будет зависеть лишь от производительности вашего компьютера. 18 Мая вы будете иметь свободный доступ в игру, главное, чтобы она у вас пошла без тормазов — это, пожалуй, единственная проблема, которая может помешать вам свободно играть в APB Reloaded. Это означает, что в этот день игра официально примет статус нахождения в стадии Открытого Бета-Тестирования (ОБТ). Помимо всего прочего, напомню, вам понадобится минимум 3 гигабайта оперативной памяти при Windows 7 и 2 гигабайта при Windows XP. В идеале 2 планки по 2 гб. вам должно хватить вполне. Теперь об остальном. Всё ещё остались проблемы с панкбастером и оборудованием, вы уже ощутили их на себе, многих выкидывает с ошибкой панкбастера, а некоторых вообще банит без причин. Готовится к запуску восточный дата-центр. Решить проблемы и запустить ещё один дата-центр они планируют до 18 мая, потому, что в этот день игра станет доступной для всех. Для доступа в игру вам необходимо будет создать аккаунт на Gamersfirst и на официальной странице APB Reloaded, ввести email, на который вы создали аккаунт. Подробнее об этом я уже писал в предыдущей новости. А завтра обещают впустить ещё 40 000 тех, кто заполнял анкету на закрытый бета-тест APB reloaded. У разработчиков в планах на ближайшее время ввести в игру новую систему рейта, прогрессию, проработать разделение по опыту (скиллу), проделать немного исправлений в системе респавна. Всё это будет реализовано в зависимости от того, как они будут успевать.

В прошлой новости я писал вам о том, что если купить кредиты до 1 мая и потратить их в APB Reloaded, то вам вернут кредиты, а купленные вещи от вас никуда не денутся. Это был некий тест платёжной системы, за участие в её тесте вас поощрили возвратом потраченных кредитов. Всё это уже в прошлом, «кто не успел, тот опоздал». 

Предметы за деньги. Уже готово более сотни пушек, кастомизаций, символов и других примочек доступных за кредиты (за реал), но вводить их будут не сразу, в течение двух недель. Будет аренда и покупка. Покупка подразумевает оружие, шмот, наклейки, татушки, прочее. Под арендой имеются ввиду премиум аккаунты. Для премиумов будет доступ к эксклюзивным и редким примочкам. Редкие потому, что их мало и продаваться они будут лишь некоторое время. Всё купленное шмотьё остаётся навсегда, за исключением того, что арендуется. Например премиум арендуется на выбранный вами срок. Больше срок — выше стоимость. 

Радостная новость для тех, кто старался над своим персом и потерял его после обнуления всех аккаунтов в APB. Завтра некоторые аккаунты смогут восстановить, если ваш восстановят, то об этом вам напишут на почту.

Если вы в последнее время заметили читеров в игре, то это только потому, что разработчики сами позволили им это делать. За ними тщательно наблюдали, чтобы в дальнейшем иметь опыт выявления таких игроков.

Перейдём наконец к финалу нашей писанины. В конце новости на официальном блоге, разработчики метнули интригующую строчку: «In the short term we also have what we think is a good solution, and you should see the beneficial effects of that by Open Beta.» — У нас так же есть, как мы считаем, довольно таки не плохое решение и вы сможете «заценить» его в открытой бете. Нам готовят сюрприз к ОБТ, возможно речь о тех самых новых районах? Время покажет, нам есть чего ждать.   

Если вы хорошо освоили игру и находитесь в ней уже довольно долго, предлагаю вам помочь тем, кто только познакомился с ней и имеет кучу вопросов. Создайте свою тему на нашем форуме, с названием «Советы новичкам в APB Reloaded», напишите всё то, что считаете нужным знать новичку. Это позволит многим быстро войти в процесс и не терять времени на изучение мелочей. Поможет избежать ошибок и проблем.

Для тех, кто только присоединился в игру, даю несколько советов. При входе в игру, в меню выбора серверов, европейскими являются: Patriot и Obeya отмеченные в скобках (EU), выбирайте один из них, ведь чем ближе сервер к вам, тем лучше будет пинг. Разбирайтесь со всем постепенно, не спешите увидеть и попробовать всё сразу. Игра будет удивлять вас по мере прокачки. Не спешите стрелять в воздух, патроны вам понадобятся. Выполняйте активные задания на карте. Исследуйте игровой мир, знание территорий даёт тактическое преимущество. Знакомьтесь с новыми людьми, друзья в игре всегда пригодятся, одному будет тяжело. 

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов