Совсем скоро будет запущен патч 1.7.0 о котором каждый из нас уже не раз слышал. Было много обещаний и анонсов, и эти обещания будут выполнены. Появяться новые связные, по одному для фракции. Новые моды и награды за прокачку, обезболивающие, снижение горизонтальной отдачи, о которой мы сообщали в прошлых новостях. Метка, кирпич, увеличение слотов для оружия одежды и машин. Раскрашенное оружие, новые режимы в бойцовском клубе, изменение в вооружении, лёгкие гранаты, изменят и насыщенность свечения чекпоинтов. Изменению подвергнуться в том числе и автопарк, деловой район слегка поменяет декорации, портовый так же но меньше, про бойцовский клуб тоже не забыли, так что и там парочку декораций доставят. Изменили и модификацию броня, звуки в игре, звуки выстрелов, трит игроков после обновления будет изменён как в прошлый раз, но потом система подстроиться заново и обещают что вс... Читать дальше »
И так, большинство из Вас уже в курсе, что в обновлении 1.7.0 будут новые два перка, это "Кирпич" и "Дульный тормоз". Теперь нам представляют ещё два новых перка. Первый это "Боевой ремень". Он поможет в момент передвижения с прицельной стрельбой. Вы просто быстрее будете передвигаться при прицелке. Ну а минус в том, что скорость экипировки будет немного снижена. Второй модификатор это "Жёсткая посадка". Обычно когда падаешь с высоты игрок приседает амортизируя как бы прыжок. Теперь же упав вы сразу же продолжаете движение. Удобно согласен. Но придётся выбирать либо парашют либо жёсткую посадку. Как вы уже видели на форуме, в армасе появился пробник популярной Осы виспер. Заходим в армас и пробуем пока дают. А дают всего на 30 минут, тратьте их с умом. Если вы заметили, что на задание присоединяются люди не находящиеся возле компа, заметить их больше не получится, их тепер... Читать дальше »
На официальном канале APBNetwork было опубликовано два видео с демонстрацией двух новых модификаторов, которые появятся в APB Reloaded 1.7.0 Первый модификатор под названием "Кирпич" позволяет машине продолжать движение после того как вы из неё вышли. Кирпич якобы зажимает педаль газа. Таким образом дымящуюся машину можно пустить в толпу и наделать весёлых делов с файершоу. Ниже будет видео. Второй модификатор для оружия, позволяет сменить горизонтальный разброс пуль на вертикальный. Демонстрационное видео так же будет ниже. И коробки джокера, теперь с версией 2 и новыми предметами, в качестве эксклюзива нам предоставят Colby M-1922 'Hazardous' и изменяемый 4х слотовый Dolton Fresno D 400. Стоимость коробок осталась прежней 99 кредитов, пополнить кредиты можно у нас на официальной точке распространения. Сп... Читать дальше »
Подрываем задницы и бегом тратить кредиты, только сегодня и завтра скидка на весь товар в армасе 40%. Хороший шанс впервые опробовать купить донат в игре. Получить кредиты вы сможете тут. Чтобы получить скидку 40% нужно сначала купить премиум за 999 кредитов. У кого не открывается армас, это по причине русского почтового ящика. Поэтому регистрируйтесь на гугловский или яху если решили завести новый или у Вас это будет первый.
Подводим черту под очередной неделей существования игры APB Reloaded. На этой неделе было два основных события. Первое, это анонс новых перков, которые вскоре появятся в APB online, второе - запуск дополнительного конкурса от GamersFirst. Сначала о перках, список новых перков уже давно лежит на форуме, если вы там бываете редко это зря, так как именно там в первую очередь появляются все новинки и важная инфа. Тема с перками. Теперь о конкурсе, одного разработчикам показалось мало, было решено добавить ещё и стандартный конкурс с одёжкой. Одень перса по новогоднему и выиграй премиум аккаунты на разные сроки 1-3 месяца и плюшки от эльфов в нагрузку. Ссылка на описание конкурса: Читать. Это уже как минимум не интересно. А как же ёлка в центрах ... Читать дальше »
Помните мы как-то с Вами размышляли, что же такого разработчики устроят в честь Нового Года? Так вот появились подробности того, что именно произойдёт в новогодний период. Нет снега на сервере не будет, на счёт ёлки в центрах районов тоже ничего не слышно, но будет забавная игра с новогодними эльфами. Значит так, в период с сегодняшнего дня 19 декабря по 5 января, с некой периодичностью, в игру будет заходить либо по одному, либо сразу 6 сотрудников из GamersFirst и наводить шуму с пятым уровнем известности. Играть они будут дерзко и настойчиво, так что лёгкой победы не ждите, особенно если учесть, что у них будет больше здоровья и скорость передвижения (очень сказочно). Если зайдёт сразу вся бригада, то в чате об этом будет сразу же написано. Правила следующие. Вы должны вовремя обнаружить эльфа на карте, подъехать и убедиться, что на вид он такой же как на иконке нашей н... Читать дальше »
Как и обещали, сегодня 7 декабря 2011 года официально вышла многими полюбившаяся онлайн RPG игра APB Reloaded. В принципе это формальность, игра от этого звания не изменится, пожалуй единственный плюс в том, что игроков в игре станет ещё больше. Ведь коробочная версия появится на полках игровых магазинов. Подорожает и стоимость премиум аккаунтов, как собственно и обещали. Старая цена 799 кредитов за один месяц, новая цена 999 G1C. Решиться на премиум нужно изначально, чтобы прокачивать персонажа более эффективно с самого начала, а не когда уже многое сделано. Новичкам, которые ещё не в курсе дела: премиум аккаунт позволяет получать до 90% добавку за бой (денег и отношений), а так же позволяет покупать донат вещи и оружие со скидкой 20%. Чтобы пополнить свой кредитный счёт и приобрести премиум, жмите сюда. ... Читать дальше »
Появился специальный клиент, для тестирования новых районов Бойцовского Клуба. Если Вы не знаете о чём речь, читаем предыдущие новости или форум. Опробовать новинку пока что смогут только обладатели премиум аккаунтов APB, премиум купить не проблема, достаточно приобрести кредиты G1 и в армас магазине заказать себе премиум аккаунт. Премиумам уже приходят письма с приглашениями на тестирование нового режима, не всем конечно, ведь высылают их выборочно. К концу дня рассылка скорее всего будет завершена. Если же Вы никуда не спешите и готовы дождаться официального релиза нового режима, то в принципе достаточно будет посмотреть пару роликов от тестеров на ютубе, думаю в ближайшее время ролики появятся у нас на форуме в Видео разделе. Если Вы купили премиум и Вам пришло на почту письмо с приглашением на тест, де... Читать дальше »
Иннова открыла сайтик по APB Reloaded, сейчас там лишь подписка на ЗБТ, заходим на сайт, вводим свой имэйл и возможно Вы станете участником ЗБТ от Инновы. В качестве заманухи было объявлено, что количество участников ограничено. В принципе если Вас устраивают официальные сервера, то рыпаться не стоит. Сами представьте, доля читеров больше всего падает на Россию, а Voip теперь не будет таким удобным, потому что противники будут слышать и понимать Вас. Но ради интереса стоит опробовать. При регистрации не забываем указывать возраст от 18ти и выше иначе не возьмут. Лично я останусь там, где и был, есть свои плюсы игры на европейских серверах, да и показано тем, кто хочет подтянуть свой английский. На русском плюсы будут в пинге и в том, что можно найти хороших напарников для игры, друзей, девушек которые могут оказаться даже местными для игрока. Пробуйте, если понравится оста... Читать дальше »
Сегодня вновь был пополнен список забаненных, список стремительно удлиняется, банятся даже те, кто о читах только слышал. С чем это может быть связано вариантов хватает. Ведь банят не только за читы. Непристойное поведение в чате: спам и реклама, разжигание межнациональной розни, угрозы. Глупо считать, что там где вы играете нет хотя бы одного человека, который бы следил за ходом игры на конкретном сервере. С каждым выкриком "меня забанили просто так" у игроков накаляется чувство страха за свой аккаунт. Конечно в первый раз попадая под бан у нас есть возможность попробовать хорошо прокачать свой аккаунт с нуля, не тратя время на накопление опыта ведь он у нас уже есть. Но если банят снова и банят хороший аккаунт, шансы на возврат игрока в игру падают на 50%. Если Вас забанили но вы ничего не нарушали, подумайте, возможно у Вас стоит софт, который улучшает игровой процесс л... Читать дальше »