скачать apb

Изменения в APB Reloaded | Итоги конкурса!

Дата:
21 октября 2020
Рубрика:
Новости

Уже скоро разработчики планируют выпустить сборку клиента номер 67. Это значит что они снова много всего  поисправляли. Если при включении клиента на днях он обновится, знайте обновился ваш клиент до 67 сборки. После обновления число играющих будет в два раза больше по количеству, сейчас играет 10 тысяч игроков, после обновления пригласят ещё 10 тысяч, это отличный шанс попасть на бету для многих из вас. Если текущее обновление решит проблему с основными лагами и глюками, то массивных обновлений клиента более не предвидится, в дальнейшем будут только мелкие исправления баланса и прочего. Это так же будет означать, что команда разрабов взялась за работой над ОБТ и готовит её для нас. Нам обещали запуск Европейского дата центра на 15 марта, не успели разработчики на 15, перенесено на 22-23 чисто. Работали в поте лица но не успели, думаю это мы им простим. Далее нам описали исправления для 67 сборки. В прошлой новости по APB Reloaded я писал о лаге при убийстве. Его исправили и большинство связанных лагов связанных с этим, так же исправлены. Исправили метки на карте, чтобы проще было их различать. Подправили награды и перетекстурировали бетономешалку на строительной площадке. Уменьшили на 1% число грузовиков на местах респауна. Подешевели патроны для LTL. Так же упали в цене и разрывные патроны. Для пушки STAR возвращена меткость, хоть и не на изначальные показатели. Ну и наконец последнее изменение, Colby PMG улучшена базовая меткость и повышена скорострельность. Теперь поговорим об итогах конкурса.

Победителями стали:

1) Место ThEuro Его приз: Смотреть


2) Место AleksanderGaMeR Его приз: Смотреть


3) Место MarceLLoRS Его приз: Смотреть.

Призёры получившие призы сейчас, обратитесь ко мне в личные сообщения чтобы я вручил вам оригинал ваших призов.

Те кто не участвовал, но хочет такой же приз себе, пишите в icq 384967808 возможно для некоторых смогу уговорить девочку повторить фотосет. Но сразу говорю это не бесплатно. 

Участники описали процесс нахождения призов в теме конкурса, кому интересно почитаете тут. Так же выкладываю обещанный сценарий конкурса, где каждый сможет найти подсказку на которой застрял. Сценарий.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов