скачать apb

Крупные изменения 0.9.8

Дата:
19 августа 2010
Рубрика:
Новости

Сейчас я расскажу вам о нововведениях в игру, которые происходят регулярно, пока вы спите или играете в бету. Совершенствование версий неотъемлемая часть разработки, ведь именно этот процесс позволяет игре ровным темпом идти к финальному завершению. И чтобы это завершение было успешным, изменения затронут всё, что доставляет дискомфорт игрокам в процессе игры. В 0.5.0 мы ввели учебный район, место, чтобы узнать о APB без постоянной угрозы для игрока. С тех пор мы не прерывно улучшали его благодаря отчета от бета игроков. В 0.9.8 мы внесли самые большие изменения до настоящего времени! Я задал вопросы Richard’у Adams’у по поводу предстоящего обновления для APB. Основная цель предстоящего изменения? Мы выбрали оружия как самую важную проблему на текущий момент именно оружие было основной целью разработчиков так как многие бета тестеры были не довольны обстановкой с оружием. Предоставляемое стартовое оружие в 0.6.2 ждет большой прогресс, мы улучшили его, сделав его более простым и понятным для начинающих игроков.

Мы внесли довольно много изменений во множестве областей. Вот некоторые из них:

• Учебные видео!
• Улучшен доступ к инвентарю.
• Добавлено время для обучающих сообщений для того чтобы гарантировать что они изучены игроком.
• Изменено расположение повторно появляющихся сообщений для более лучшего обзора.
• Обновлена начальная обучающая программа.
• Изменения обучающих сообщений в чате.
• Для редактора музыки в APB добавлена обучающая программа.
• И другие обновления связанные с устранением ошибок в игре.

Самые большие изменения были введены для новичков APB?
Теперь мы создали обучающее видео для игроков. В начале игры вы увидите обучающее видео, которое помогает игроку разобраться с геймплем. Подобные видео будут на каждом этапе игры и будут показывать по мере вашего прогресса в игре. Эти видео что-то типа краткого мануалы помогающие новому игроку быстрее разобраться с игрой.
Лично у меня есть ужасная привычка, когда я начинаю осваивать, новую для себя игру я игнорирую все сообщения о помощи в освоение игры. Когда как видео является куда более лучшим вариантом в отличие от сообщений. Видео способно наглядно продемонстрировать, о чем идет речь и более точно и быстро передать смысл «урока». Голос за кадрам так же способствует быстрейшему обучению.

Какие существенные изменения в обучающем районе?
Теперь входя в учебный район, вам будет показано видео по игре. Это видео сообщит игрокам о Контактах в APB, использования инвентаря и много друг полезных вещей. Так же в учебном районе изменены обучающие миссии.

Что вы получили от бета игроков? Чтобы вы хотели им сказать?
Наслаждайтесь новыми изменениями. Хотя еще не все сделано, но то что сделано во многом помогли тестеры. Мы будем добавлять более подробную информацию по каждому этапу игры для того чтобы возникало меньше вопросов.

Более подробную информацию мы выложим в ближайшие дни.

Перевел: General

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов