скачать apb

Любовные приключения APB. Harlem Shake в APB Reloaded

Дата:
19 февраля 2013
Рубрика:
Новости

Кто ещё не прокачал на Пионере роли в честь Святого Валентина, самое время успеть. Ведь на 4ом уровне прокачки этой роли, «возможно получится получить возможность» купить Томми Ган «Вибратор» за игровые деньги у связных. Теперь о Harlem Shake. Что это такое? Новая фишка, которая реально прёт, ниже прикреплю видео из игры APB Reloaded и два ролика из реальной жизни, один из которых собственно оригинал Harlem Shake. Движение захватило массы, ведь эта фишка на самом деле крутая.
Будет очень прикольно, если Вы со своим кланом сделаете подобное видео и запостите у нас на форуме или в нашей вк группе. Заценим с удовольствием. Европейский сервер APB Reloaded даёт Вам шанс заработать G1 кредитов. Всё что нужно, зарегиться в онлайн игре WarMage: Battlegrounds через свой G1 аккаунт до 19го февраля, желательно немного побегать в ней и Вы гарантированно получите на свой счёт 200 G1 кредитов. Останется только совсем немного докупить их в нашем Магазине и Вы сможете купить что-то стоящее из доната. А теперь видео (плюсуем новость за версию с военными):

Оригинал Harlem Shake:


APB Reloaded Harlem Shake:

Ещё видео Harlem Shake из реала:


В качестве бонуса, предлагаю посмотреть официальное видео-превью магазина Джокера официального европейского сервера APB Reloaded: Смотреть.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов