скачать apb

Неизданное от Goha | Архив подробностей

Дата:
20 октября 2020
Рубрика:
Новости

Представляю вашему вниманию несколько новостей от стороннего проекта Goha, чтобы каждый открыл для себя то, что ещё не прочитал в новостях на apb-online.org Мы выбираем только самое важное, но возможно вы хотите убить время за прочтением всего остального, сейчас это будет. Начнём. Разработчики рассказали о совершенствовании PunkBuster. Новый издатель MMOFPS APB Reloaded, компания Gamers First, опубликовала очередную запись в блоге разработчиков. На этот раз темой обсуждения стало прошлое, будущее и настоящее античитерской программы PunkBuster в рамках проекта. Статью написал некий Йоханн ака «Aphadon», работавший ранее в качестве инженера ИИ в Realtime Worlds, а теперь являющийся, по его словам, «инженером по всему сразу». «Нельзя выиграть войну против читеров полностью, — сказал он, — однако мы сделаем все что в наших силах. В самом начале мы интегрировали PunkBuster в APB в январе 2009-го. Затем он был отключен почти до конца закрытой беты (апрель 2010), поскольку мы не считали, что он понадобится до запуска. Когда мы, однако, запустили его, то столкнулись с огромным количеством непредвиденных затруднений. Людей кикало из игры из-за конфигурации, сервер выходил на пики 10-секундных лагов каждые несколько минут (мы называли их «горами лага»), так что нам пришлось выключить его». Далее разработчик отметил, что затем доработанный PunkBuster мог уже отследить любого бота прицеливания из существующих на рынке, было идентифицировано более 1000 игроков, использующих таких ботов, однако последовавшие финансовые затруднения помешали забанить их всех. Сейчас программа полностью обновлена и готова к работе.

Далее смотрим.

APB Reloaded — разработчики надеются вернуть бывших подписчиков 
Обновленная APB Reloaded в следующем месяце начнет бета-тестирования, а разработчики обсуждают, как убедить игроков, которые купили оригинальную АРВ, вернуться в игру. В качестве компенсации за потраченные деньги и время они дадут всем бывшим подписчикам возможность играть персонажами, которые были созданы в АРВ от Realtime Worlds. Вернее, они собираются дать возможность использовать все достижения и измененные вещи из АРВ – по крайней мере те, которые будут продублированы в Reloaded. Те предметы, которые убраны из обновленной версии, будут заменены на аналоги, которые впишутся в текущую систему роста в уровнях, или же будут оставлены как есть, но ветераны не смогут их никому передать.
Новая система прокачки в первой фазе тестирования, скорее всего, показана не будет. Разработчики APB Reloaded намерены переделать контент для высокоуровневых игроков, сделав его разнообразным и интересным – первые изменения можно будет увидеть в ЗБТ.

Закрытый бета тест — легко сейчас, сложнее позже.

Так сегодняшний пост будет коротким, но информативным. Я буду говорить коротко, так как мы еще не знаем как это все будет выглядеть к выходу игры.
Чтобы зарегистрироваться для участия в бета-версии, мы решили все достаточно упростить;
(1) Зарегистрируйте ваш электронный адрес: https://www.gamersfirst.com/apb/что бы оставаться в курсе событий. Убедитесь, что вы отправляете нам действительно настоящий email, по которому мы можем с вами связаться:).
(2) Создайте учетную запись GamersFirst (желательно с той же электронной почтой, хотя и не обязательно)
Это все, что вы можете сейчас сделать (довольно просто, да?).

Теперь все становится немного сложнее. Примерно за 2 недели до закрытого бета теста (который, вероятно, будет в первую неделю февраля), вы получите сообщение, отправленное на адрес, указанный выше. Это письмо будет иметь уникальную ссылку, по которой вы перейдете для активации бета-запроса. Для того, чтобы активировать его вам будет предложено представить много дополнительных данных, среди прочего ваш DxDiag (если вы не знаете, что это, то вы не станете хорошим бета-кандидатом) и некоторую дополнительную информацию о вас, а также о вашей системе, и о вашем собственном опыте в качестве игрока. После того как мы убедились в данных, мы вышлем вам ваш фактический ключ бета-тестирования. Если вы чувствуете, как вы не хотите поделиться дополнительными данными , вы всегда можете не участвовать в тестировании и просто ждать уведомления о открытом бета тесте. 
До сих пор мы получили около 20.000 писем людей, которые показали интерес к игре, и мы ожидаем, что около 10% -20% от игроков, которые подписались на уведомление по электронной почте будут на самом деле выполнить все наши требования во время закрытого бета теста
Наша цель состоит в участии в тесте примерно 6000 — 8000 человек, это означает, что мы ожидаем увидеть примерно 800 игроков онлайн в часы пик в ходе закрытого бета теста. Этого будет достаточно для тестирования различных компонентов системы перед большим Открытым бета тестом..
Так почему же мы собираем эти дополнительные данные, и почему начинаем с Закрытого бета тестирования?
Вопрос «зачем нужно ЗБТ» появлялся в предыдущих комментариях к нашим записям в блоге. Это кажется нам очевидным, так как мы хотим запустить игру с ограниченной аудиторией в качестве теста.

Есть несколько вещей, которые были обновлены, пока проект был заморожен. Среди них голосовая IP связь через Vivox, установка и распаковка некоторых компонентов, а также новые элементы, которые нам необходимо проверить, на предмет внесения «необычности» в геймплей. (Вы знаете, что я имею в виду: )). В рамках этого процесса очень важен сбор данных с максимального возможного количества разнообразных машин и систем. Таким образом, мы должны получить как можно больше сильных, обычных, необычных, странных, и простых конфигураций системы, во время бета-теста. Если мы поймем, что у нас достаточно «разнообраных» компьютеров, мы будем набирать больше бета тестеров. (Хотя это не должно быть большой проблемой). 
Второй основной целью будет опробовать новый баланс и улучшения системы. Они не будут сначала сильно отличатся от того, что было во время первоначального запуска игры, однако, эти изменения будут долго развиваться в игре. Так что мы должны увидеть, как люди пользуются ими.
Что вы «получите» за участие в бета-тесте?
В обмен на предоставленную нам кучу дополнительных данных, и отправляемые описания багов и т.п.(и за проведение часов в игре) мы планируем, дать вам что то, что будет с вами долго. В качестве благодарности наших бета-тестеров ожидает значок участника бета-теста, который показывает вам, что вы были бета-тестером. Поверьте, мы вас не забудем:)
Наконец — то, что об уже существующих персонажах и учетных записях из старой игры?
Прежде всего, все созданные во время беты записи, будут удалены после ЗБТ.
Но это тема, к которой мы вернемся позже, перед открытым бета-тестированием.

Не все детали сейчас окончательно доработаны (так как пока даже не началось ЗБТ), — но кое-что довольно ясно уже сейчас, и я рад поделиться информацией. (возможно некоторые моменты будут изменены. ); 
ДА — мы планируем позволить игрокам, которые играли в «старую» APB восстановить их контент (т.е. героев и т.д.), которые существовали на момент закрытия игры, так как эти игровой контент. Это вернет вам большинство (если не все) элементов кастомизации вашего персонажа, ваш ник вещи, которые вы имели во время первого запуска игры.
Нет — Мы, вероятно, не вернем вам обратно набранные уровни.
Да — вам придется создать новую учетную запись пользователя (G1 аккаунт) прежде чем вы сможете вернуть ваших персонажей, а значит, что вы должны зарегистрироваться и согласиться на новые условия , которые регулируют использование всех аккаунтов G1 ( т.е. вы не сможете зайти в игру с аккаунта зарегистрированного в RTW)
Нет — У нас нет никаких данных о том, что вы покупали и какие RTW очки были у вас на счету. Мы просто не имеем информации о том, что ты купил через EA, Digital River, ни Steam. Нет смысла спрашивать нас. Мы просто не знаем. Если вы сообщите нам вы потратили бизилион долларов мы можем посочувствовать вам. И хорошая грустная история вполне может завоевать симпатию и признание со стороны нашей команды разработчиков. Но мы просто не имеем данных (ни денег) о прошлых оплатах. Помните, что компании (RTW) просто не существует больше. Я знаю, что придется повторять эту информацию еще много-много раз: (
И, наконец, скорее всего — что вы будете в состоянии патчить игру до последних версий даже после бета теста. Это довольно сложно, но это по крайней мере представляется правдоподобным. Это сэкономит вам много времени загрузки обновлений и места на диске. Тем не менее, мы свяжемся с вами перед запуском, что бы подтвердить или опровергнуть эту возможность.
Таким образом, мы будем продолжать держать всех в курсе, и, я надеюсь, что написанная выше информация прояснила ваши мысли насчет бета-теста.

Источник: Goha.ru

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов