скачать apb

Некоторые уточнения особенностей игры All Points Bulletin

Дата:
19 июля 2016
Рубрика:
Новости

Разработчики продолжают оттачивать игру APB, ведь главное в онлайновой игре это наличие игровых аспектов мотивации. А для этого нужно создать продуманную экономику в игре, которая побуждала бы игроков на активный игровой процесс. Для этого нужно урегулировать всё так, чтобы ценность денег была на необходимом уровне. Ведь главный мотив в игре это заработок денег и репутации. И то и другое должно быть ценным. А ценность денег определяет взаимосвязь между количеством товаров, услуг, спросом и бюджетом игры. Правильно продуманная экономическая система в игре, это 40% её успеха. Иначе игровой процесс наскучит и из онлайн игры получится очередная пародия на GTA. На данный момент разработчики предприняли очередной шаг по оттачиванию экономики в игре. Будет запрещено ставить апгрейды на машины NPС (городской транспорт) как и продавать их тоже будет нельзя. У каждого должен быть свой автопарк, свои машины, которые вы покупаете, продаёте, обновляете и совершенствуете. И apb-online.org полностью с этим согласен, ведь предоставив людям возможность обновлять и продавать городской транспорт, игра превратится в симулятор автотрейдера.

Так же есть уточнения о социальном районе. Одна из важных его функций это устраивание «показух». В этом районе можно будет продемонстрировать себя и свой клан. В это событие входит демонстрация клана, показ автомобилей игроков клана, проигрывание музыки клана и прочее подобное. На площади будут подиумы, с которых вы сможете предстать перед толпой демонстрируя своего персонажа. Тут вы сможете показать всем свои тату, причёску, внешний вид, одежду, движения танца. Это место где вы покажете на что способны и на сколько вы прокачаны, на сколько хорош ваш стиль и умения. Единственное «но» заключается в том, что за такое подиумное место надо будет заплатить. Хотя купон на место можно будет так же и выиграть. В любом случае это событие важное и за такой купон будет пролито много крови.

Другая особенность относится к полиции в игре. Это не часть геймплея, но технически возможное действие. Прикрывать себя телом арестованного персонажа будет реально. Но этому нужно будет научиться.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов