скачать apb

Немного новостей и голосование конкурса APB Online

Дата:
04 июля 2011
Рубрика:
Новости

Начну с главного, наконец официальный блог обновился, появились новости касающиеся обновлений и нововведений. TechMech извинился за долгое отсутствие постов в блоге и заверяет — это вызвано тем, что последние 3 недели они были очень заняты патчем 1.5.2. а не какой-то там новой онлайн игрой купленной у арабов в пустыне. Немного ниже речь пойдёт о нововведениях, а сейчас о прошлой новости — Конкурс. Статьи написаны, многие из которых очень не дурно. Сейчас перед вами стоит основная задача, выбрать статью, которая больше всего раскрывает суть разницы между Криминалами и Инфорсерами. Чтобы новички прочитав её, смогли с уверенностью сказать себе за кого они будут играть. От вашего выбора статьи зависит правильность выбора стороны многих игроков в дальнейшем. Поэтому будьте осторожны и руководствуйтесь только трезвыми мыслями о своём решении. Голосовать нужно на нашем форуме, а именно вот тут. Доступно только для тех кто зарегистрировался ранее 19:00 по МСК.

О грандиозном патче 1.5.2. 

В этом патче многое назначенное в карте работ будет сделано, в основном рекомендация по выбору района, подбор противников основанный на скил-рэйтинге и так же многое о чём ранее не говорилось — мета-группинг для лучшего PuG-ина (Pick up game), а так же стрельба сразу же после остановки бега. Фикс 70+ миссий, новая одежда, новые айтимы и куча-куча различных баг-фиксов и улучшений.

Планировалось выпустить патч 1.5.2 к 30 июню, но уже кажется что эту дату они пропустят, отчасти потому что для этого патча с огромным кол-вом изменений нужно очень много тестинга. В общем в ближайшие пару дней они решат пускать ли команду из 500 волонтёров (группа для тестинга которую они набирали) тестить данный патч.

Так же уже закончили апгрэйды сети для Европы. Теперь Европейцы тоже смогут конектиться через Telia, что должно улучшить пинг.

Известные проблемы в ОБТ 

 Им наконец то стали известны основные проблемы, которые они долго отслеживали и скоро к ним приступят, в частности это Latency spike (какая то задержка) и проблема 32 битных операционок.

Вот эта проблема задержки кикает игроков каждые несколько минут или каждые 10 минут,пинг вырастает до 800мс, хотя если проверить пинг на ip EU то он остаётся в приделах нормы. И из того что им известно они думают что это проблема не в сети, датаценте, а именно в клиенте, ну по крайней мере похоже на это) На решение этой проблемы уйдёт время, по этому поводу будет написанно подробнее когда у них выйдет соответствующий патч связанный с её решением.

Ну и самая большая проблема — 32 битные операционки, а именно оптимизация под них. APB ОБОЖАЕТ память. Районы по сравнению с другими играми можно назвать громадными. Игра требует 1.8 ГБ память или больше (в особенности после нескольких смен копий районов и где 100 игроков где у каждого свои кастумизации персов, машин и т.д.)

Они работают над оптимизацией, но в данный момент игра будет продолжать жрать в пределах 2 ГБ памяти. К сожалению 32 битные Виндоус по дефолту имеет 2 ГБ РАМа, так что это может приводить к крашам игры в частности на Vista-32 и Win7-32 (у XP-32 с этим по лучше) 

 Для БОЛЬШИНСТВА Vista-32 и Win7-32 систем, если у вас 4 ГБ РАМа, рекомендуется использовать фикс (на свой страх и риск) команды bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 

Эта команда увеличивает место с дефолтного 2048MB до 3072MB, но это может вызвать конфликт с граф. картой на 1 ГБ. Некоторые игроки сообщили что и с фиксом bcdedit /set IncreaseUserVa 2560, который ставит размер на 2560MB вполне можно играть несколько часов. 

 Но всё ещё идеальным выбором ОС является 64 битная Windows 7. Так что если надумали переустановить винду, вы знаете какую именно следует ставить теперь.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов