скачать apb

Новый патч, новые сервера APB Reloaded | Список изменений

Дата:
30 мая 2011
Рубрика:
Новости

Зачистка, отработка, добавка. Слоган на ближайшее время, многое нужно прошлифовать, многое доработать и отработать и некоторые фишки ещё подлежат реализации. В планах на ближайшее время, ко всему, ещё и исправление нагрузки на голосовые сервера, ведь игроков стало на столько много, что они попросту перегрузили эту систему. Ладно в общем передаю микрофон в руки АнтиДраме, Алёна отожги. Привет всем, сегодня в эфире с вами AntiDrama, я расскажу то, что уже знают многие, просто эти многие общаются ещё и на форуме сайта, в отличие от некоторых. В общем как передаёт нам официальный блог разработчиков APB Reloaded, группа на Facebook быстро достигла 80,000 голосов «нравится» (даже побили такие игры как Star Trek Online, Champions Online, Runes of Magic, Dungeons and Dragons Online и World of Tanks), пока настраивали нашу информацию на Eve Online (104,000 понравилось)! Конечно количество голосов на Facebook не точный показатель для хороших игр (как никак у Чарли Шина аж 1.3 миллиона голосов в поддержку того, что он не очень хороший человек), как бы там ни было для нас Facebook это точно ещё один важный способ для связи с Вами (и вы ребята конечно же знаете как сильно мы ценим общение с нашими игроками) 

 Так что большое Вам Спасибо за все голоса на Facebook (!), и пожалуйста продолжайте делится с друзьями нашей страничкой на Facebook, и если они ещё не слышали о APB расскажите всё? что вы о ней знаете так же как и о San Paro. 

И так, а теперь о изменениях.

Сегодняшние тех. работы :

Сегодня за полночь (а в Европе утром) мы ведём быстрые тех. работы, что бы продолжить работать над заплатками (патч 1.5.1.88), которые затем улучшат игру.

Во первых — мы добавим больше Vivox (голос по IP) серверов сегодня с нашей стороны, так как невероятно высокая загрузка и спрос на игру забили у нас сегодня голосовой канал. После того как добавятся дополнительные системы, мы должны увидеть меньше проблем с голосовым каналом для тимов.

Во вторых — новые уровни угрозы и система подбора противников стала работать гораздо лучше в игре за последние 24 часа. Всё ещё осталось сделать пару настроек, но уже сейчас мы видим улучшение по дата отчётам.

Особенности — Патч 88 содержит следующие изменения:

 Версия 1.5.1.88 

Обновления уровня угрозы и подбора противников
Исправлена ошибка, где лидер получал больше уровня угрозы, удаляя с пати игроков прямо перед окончанием миссии.
Исправлена ошибка, где выгнанный с пати игрок мог всё ещё получать уровень угрозы, если они победили
Исправлено уведомление о игроке с макс. уровнем угрозы ссылаясь на «Уровень угрозы 30» вместо «Золотой уровень 10»
Отрегулирована формула подбора противников для того что бы подходить к новой системе уровня угрозы
Добавлена но система «Тренировки угрозы»:
— Новые персонажи (чары) будут видеть свой уровень угрозы как ‘In Training’, с уникальной иконкой уровня угрозы до первых 10 миссий с противостоянием.
— Это даст немного времени системе уровня угрозы загрузится в отображение инфо. о персонаже для других игроков.

Продвигаемся вперед
Следующие несколько недель мы продолжим латать и оптимизировать игру, и помимо многого другого мы будем добавлять больше провайдеров интернета что бы дать людям более оптимизированные пути сети к нашим серверам, так же заложив основу для следующей большой волны дополнений ядра игры, которая даст людям больше выбора геймплея и обязательств чем те что сейчас есть в APB. Но мы больше поговорим об этом после пост бетовой чистки.

И ещё кое что, у нас действительно есть читеры в игре (они могут обойти многое момены игры). Как я отвечал уже ранее в блогах, после первой волны ОБТ, мы собираемся начать более агрессивную компанию называния и посрамления читеров, когда мы их засекем.

Точная политика методов всё ещё в дискуссии, но мы ТОЧНО хотим что бы люди поняли что они играют с огнём, когда они переходят «на сторону темных сил». На самом деле, мы расширим систему для друзей хакеров, где если Ваш друг будет поймах на читерстве, вы незамедлимо так же будете под подозрением. Девиз «Друзья не дают друзьям читить в APB» , и мы будем работать над новыми методами для нахождения читеров.

Так как новые читы хакеров работают ограниченное кол-во времени (и идиоты платят хакерам за читы, которые фактически дают полный удалённый доступ к компам на которых стоят их читы), мы так или иначе обнаружим это (как и всегда), тогда мы уже и обнулим всё что вы добились в игре и затем проверим все достижения ваших друзей в игре.

Скоро мы поделимся информацией о предстоящей City Council программе и других существующих событиях в ближайшем будущем, и как только все это начнётся, мы с нетерпением ждём увеличение сообщества San Paro, которое будет развиваться и процветать как самоуправляемый город в кибер пространстве.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов