скачать apb

О анкетах и одобрениях | Новое в игре и исправленное старое

Дата:
08 марта 2011
Рубрика:
Новости

Продолжаем радовать вас новеньким, сегодня речь пойдёт всё так же о закрытой бете APB, всплыли некоторые подробности и как обычно самое важное я донесу сегодня до вас. Как уже говорили разработчики ранее, бета-тест  будет поэтапный. Первый этап порадует западную часть США, второй этап вас порадует, это будет Европа. И третий этап достанется восточной части США. Есть так же предположение, что будет четвёртый этап, он пройдёт в Бразилии при условии что тамошний дата центр вновь заработает. Известно так же что на серверах используются шести ядерные процессоры интел. Что касается уведомление о одобрении ваших анкет. Одобрение ваших анкет на бета-тест стоит ожидать с понедельника по пятницу. То-есть в течении недели проверяйте ящики, возможно вас допустят на закрытый бета-тест APB Reloaded. В понедельник разработчики подведут черту между теми кто прошёл по минимальным требованиям и теми, кто не прошёл по ним. Получили разработчики 40 000 анкет на рассмотрение. Далее речь пойдёт о демографии тех, кто заполнял анкеты. И так, пол 97% заполненных анкет, угадайте, правильно мужская половина. И всего 3% девушек. Надеюсь играя в APB Reloaded игроки не будут испытывать недостаток женского общества. Ещё меня пугают те, кто выбирает женский скин и играет девушкой, думаешь что говоришь с ней, а это оказывается он. Средний возраст получился 22 года. Видимо многие приняли во внимание моё предостережение по поводу указания возраста. 86% тестеров находятся в возрастной группе от 18 до 31 года. И 10% указали возраст от 32 до 65 лет. Вполне возможно некоторые из вас будут играть с дедулями. И вот сейчас разработчики указали то о чём я вас предостерегал. Те кто в анкете указал возраст менее 18ти лет, тот не попадёт на бета-тест либо попадёт но не скоро. Что касается расположения игроков подавших заявки. 34% игроки из США и Канады, 39% Европа и Великобритания, 15% Россиян и стран бывшего СССР Украина Белоруссия и т.п. 12% игроков из Бразилии, Австралии и нескольких Азиатских стран.

Теперь несколько слов от Bjorn ака ScottOMon ответственный за развитие игры. Над разработкой APB работает довольно таки меньше людей чем у основателей, но в принципе это не плохо, ведь основную работу уже проделала команда из Realtime Worlds а им остаётся лишь отполировать яхту, разбить шампанское о борт и спустить на воду. Команда сейчас профиксила известную проблему, когда ты случайно навёл прицел в перестрелке на заднее сидение и нажал «войти в машину» потому, что тебе срочно надо удирать от этого жаркого места. Но так как ты прицел навёл не на переднее сидение, то оказался на заднем в уязвимом положении. Теперь этого не будет. И вообще цель разработчиков прислушаться к вам игрокам, понять что вам нужно и реализовать это в игре. В игре будет всё лучшее, основа для развития на многие годы. Разработчики ставят всё на то, что вы будете пополнять их кошельки покупая эксклюзивные шмоты, оружие, особые машины, наклейки и прочее подобное. Больше собственно игре держаться не на чём. Хотя может они начнут сдавать рекламные места в игровом мире, время покажет. Главное чтобы они опять не пролетели в денежном плане с игрой так как второго закрытия она не переживёт (постучал по дереву). В общем если вам будет весело в игре и вы её полюбите, то смело покупайте эксклюзивные товары в игре, тем самым поддержите игру на плаву. Ну а если играть будете редко да и не особо зацепит, то денег можете не тратить вообще. Хотя так или иначе тратить деньги это ваша прихоть, никто требовать ничего не будет. И ещё не менее важное. Как я уже говорил возможны опоздания с закрытым бета-тестированием. Скорее всего так и будет но не на более чем пол недели. Так что примерно в среду-четверг бета должна стартовать.

Теперь перейдём к особо важному участку нашей новости. Мы поговорим о том, что было проделано над игрой новыми владельцами.

— Организационный левелинг убрали из игры.

— Лиги убраны по крайней мере до тех пор пока им не найдут верное применение.

-Контакты разделены на оружейные и транспортные, разделение наград так же имеет место быть.

Такс я смотрю тут многое из того что будет не понятно, пожалуй выберу самое основное и важное из нововведений. Но закончу завтра, утром на работу да и отдохнёте от чтения и так написано достаточно много для одного раза. Завтра вечером сможете дочитать, думаю новость будет закончена полностью. А пока что для тех, кто немного знает английский, я выложу тот остаток который опубликую завтра, но на английском языке. Жмите чтобы увидеть.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов