скачать apb

Обновление APB Reloaded 1.14 на русском и многое другое

Дата:
08 апреля 2014
Рубрика:
Новости

Команда G1 закрыла квик свитч скаута в новом тестовом патче 1.14, который скоро поставят на сервер. На русский сервер APBReloadedего зальют на следующей неделе, ожидайте. Патч 1.13.2 вообще проблемный, замечено расхождение характеристик с патч-ноутами на всех моделях оружия CGS. Идея с внедрением оружия ближнего боя вновь поднялась на повестке дня и возможно разработчики APB таки достигнут консенсуса, но и не спешат с этим. Весь труд разработчиков на данный момент прикован к улучшению значимости именно кланов APB, чтобы их смысл рос и пах, как говорится. Сейчас так же важно оптимизировать новый патч под русский сервер APB Reloaded, чем и занимаются русские и зарубежные программисты. Из важных дополнений сейчас стараются внести следующие особенности:

— «Ачивки» хотят улучшить, проработать систему.

— Не понравилась им обучение для новичков и они решили её переделывать, будет другая.

— Хотят добавить ивент Hit Squad: при игре с кланом за победы будут давать очки, очки можно тратить вместо рублей. То-есть фактически товар, ранее доступный только за рубли, можно будет «насоса..… наиграть то есть».

— В игре создан прототип инженерной пушки, которая чинит, она будет доступна на русском сервере APB версии 1.14 Так же разработчики хотят внедрять медика или его аналога, но это лишь планы.

В патче 1.14 обещают сохранить ежедневные Jocker Tickets за вход в игру и рассылку авто, оружия для новичков.

И 1.15 уже не за горами, ведутся разработки у официальных разработчиков, тесты и прочее, ожидайте скоро.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов