скачать apb

Обновления APB: Reloaded (1.13.2) Euro

Дата:
03 декабря 2013
Рубрика:
Новости

Новое обновление на евро серверах!!! На этот раз добавили новый конкурс Blood Money, новый Joker Box 8, и новый Rocker Pack!

Подробнее:

Конкурс Blood Money: Был запущен 20 ноября и будет продолжатся до 27 ноября. Суть конкурса каждый день делать уникальные убийства, то есть постоянно убивать разных врагов. За каждое так называемое уникальное убийство, вам будут начисляться G1c (максимум 100 уникальных убийств в день).

Награды за убийства:

1) G1с за каждое уникальное убийство с простого оружия;
2) G1с за каждое уникальное убийство из любого армас-оружия;
3) G1с за каждое уникальное убийство из оружия, которое будет приходит каждый день с длительностью использования 3 часа, (оружие будет обновляться на армас полках).

Joker Mystery Box 8
: На полках магазина армас была добавлена новая коробка джокера в которой главный приз NFAS-12 ‘True Ogre, в этом уникальном оружии добавлена модификация «Double Drum» и один свободный слот. К тому же если кто помнит то это одно из старых оружий RTW. (стоимость 1 коробки 99 G1c).

Rocker Pack: В этом уникальном паке вы сможете получить Vegas G24 Rhino 4×4 с новыми обвесами Rhino Kit, новый дробовик Joker TAS20 и кожаный костюм, стоимость такого набора всего 5199 G1с.

P.S. И в добавок ко всему этому разработчики изменили поведение дробовиков. Теперь нынешние дробовики будут наносить урон намного меньше. Тем самым хотят нам намекнуть на покупку нового пака «Rocker Pack» ведь там в дробовике Joker TAS20 нанесенный урон по противнику составляет значительно больше.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов