скачать apb

Ответы на вопросы фанатов APB (All Points Bulletin)

Дата:
24 марта 2010
Рубрика:
Новости

Зарубежный сайт фанатов игры All Points Bulletin опубликовал довольно таки содержательный материал, который будет интересен каждому кто ожидает игру. Начну с того, что это ответы на вопросы фанатов. На вопросы отвечали сотрудники компании Realtime Worlds. Они как вам известно отвечают за всё, что касается создания игры. Новость не такая уж и новая, опубликована была на фан-сайте уже как две недели, но и особо горячих новостей о игре в этих ответах мы не увидели. Большинство информации уже описано в игровых ревью у нас на сайте apb-online. О том, что дата выхода игры отложена, как вы видите, ничего не сказано. Но информация скорее всего подлинная. Посмотрите сами отчёт: Key Titles — Fiscal Year 2011. В таблице увидите APB, во втором квартале (Q2). Ниже приведены уже ответы, думаю вопросы тут излишни. Перечень ответов на вопросы фанатов игры All Points Bulletin:

 

  • Выбранную фракцию и пол персонажа нельзя будет изменить после его создания. Что касается индивидуального стиля – прически, татуировок одежды и даже роста – все это игроки смогут изменить после, за определенную сумму денег.
  • Приобретенный персонажем личный автомобиль можно будет «вызвать» за определенную цену через специальные локации-терминалы, расположенные в полицейских участках, гаражах и на заправках. «Призвать» можно будет в любой момент, даже во время преследование кого-то или, наоборот, попытки бегства.
  • Разработчики не планируют к моменту релиза добавлять в APB возможность межгильдийских сражений, но она, вполне возможно, появится в одном из последующих дополнений. Тем не менее, серия лиг для соревнований гильдий всех уровней будет создана.
  • Почти все миссии в игре можно выполнять как в соло-режиме, так и в составе группы от 2 до 4 человек. Интересно, что по ходу задания игроки могут запросить поддержку других геймеров, таким образом, изначально простое задание может превратиться в полномасштабный уличный бой в формате 20х20 человек.
  • Геймеры, выступающие за фракцию полицейских Enforcers, будут заниматься не только поимкой игроков-преступников, но также выполнять и собственные задания, такие как охрана важных персон, сбор улик, обезвреживание бомб и т.д.
  • Разработчики не будут добавлять в APB Online специальных заданий по стрит-рейсингу, однако геймеры сами смогут договариваться и проводить соревнования по гонкам. Создатели игры даже рассматривают возможность добавления специальных локаций для таких заездов.
  • Разработчикам так же, как и геймерам, очень бы хотелось добавить в игру возможность ведения рукопашного боя, однако его не будет, поскольку его очень трудно сбалансировать.

Вот по поводу рукопашки не порадовало, добавили бы хотя-бы нож или возможность кидать нож как минимум.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов