скачать apb

Плюсы и минусы игры на серверах Инновы.

Дата:
28 ноября 2011
Рубрика:
Новости

Всем известно, что в скором времени Иннова локализует игру APB Reloaded в России для «наших» игроков. Что же изменится к лучшему, на какие грабли мы можем попасть, а что и вовсе сомнительно, давайте взвесим. Очевидный плюс перехода на сервера Инновы в том, что игра станет на понятном для нас языке. Посмотрим на это с другой стороны, окончивший школу игрок не видит для себя проблем в понимании частично не переведённых описаниях в игре. Соответственно смелее на Иннову перескочат те, кого английский язык изрядно напрягает, зачастую это категория игроков от 11-16 лет. Сервера. Да сервера будут в России, пинг обязан стать интереснее для всех. Вот только судя по отзывам тех, кто уже участвовал в проектах от Инновы, с серверами у них не всегда всё гладко, некоторые считают что пинг даже не изменится, а то и может стать хуже. Прежде чем выбирать, оставаться или переходить, рекомендуем выделить два дня на сравнение игры там и там. В первый день играем на серверах Инновы, на второй день возвращаемся к старым добрым официальным серверам. Затем делаем для себя вывод. Продолжим. Логично предположить, поддержка будет тоже русскоязычной, проще будет вернуть забаненный аккаунт например, при условии отсутствия нарушений. С Другой стороны это даёт немного больше ощущения свободы читеру, ведь «со своими договориться» проще. Вам нужно будет заного прокачивать персонаж, терять некоторых друзей на европейских серверах и соклановцев, собственно менять привычное. Витает мнение, что на русскоязычные сервера перейдут «обиженные» на европейских. А это забаненные читеры и игроки не выдержавшие сложности игры на начальном этапе, в последствии, опять же, обратившиеся к чит софту за помощью (не обязательно, но не редкость). Конечно хочется верить и надеяться, что всё будет супер, и пинг, и игроки, и борьба с читерами, и цены «народные» в армасе, но, как вы уже заметили, у любого плюса есть обратная сторона, которая может стать очевидной явью в процессе организации русскоязычных серверов APB Reloaded.

 

Свои мнения можно оставлять в комментах тут, либо на форуме в аналогичной теме, раздел Новости APB. Всем скорейшей пятницы.

 

P.S. напоминаю для тех, кто не в курсе обновлений форума, заходим в редактирование своего профиля и вписываем в графу Сервера, сервер на котором играете (Patriot или Obeya). На днях будет добавлена графа «Клан».

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов