скачать apb

Успех Европейского сервера и остальные хорошие новости про APB Reloaded

Дата:
13 апреля 2011
Рубрика:
Новости

Сегодня нас ждут хорошие новости, поэтому читаем это без опасений. Начнем с того, что наши друзья G1 успешно провезли оборудование через таможню, теперь им понадобится пару дней, чтобы его установить и настроить, то есть ориентироваться на открытие евро сервера можно на середину — конец следующей недели. Так же скоро будет новый апдейт 1.5.0. Вот тут и плохая и хорошая новость одновременно. Этот апдейт планировался как уже первый шаг в Открытой Бете, но видимо это будет очередная сборка для ЗБТ. Итак, немного о сборке. — Как только все баги и недоработки будут подчищены, сборка 1.5.0 будет запущена для нынешних 25000 игроков на ЗБТ. После этого последует полное удаление существующих персонажей. ( правда будет возможность их восстановить, читаем ниже) — Если все будет хорошо, то евро сервер будет запущен для текущих участников ЗБТ. Чтобы перейти на него, придется создать нового персонажа. 

-Так же, если все пройдет гладко, будут приглашены еще 25000 игроков из европейских стран.
-Если все уж совсем пойдет супер, то пригласят всех, кто отправлял заявки, что разжигает наши надежды с новой силой.
-Есть шанс, что всем выдадут премиум на 24 — 48 часов, но только чтобы проверить его функциональность.
-Если с Премиумом все будет нормально, то уже будет включена функция аренды оружия, одежды и прочего.
-А вот тут одна из самых радостных новостей. После начала ЗБТ разработчики будут стараться возвратить наших персонажей с ЗБТ и говорят, что это вполне реально. Так возможно будут восстановлены наши старые персонажи из APB.

Но не может быть все хорошо. Официальный релиз скорей всего состоится не раньше августа, так как разработчики планируют продолжить тест именно до конца лета. Но и худа без добра нет. Сейчас будете прыгать от счастья. Наши друзья наконец-то пофиксили грузовики, которые так долго мучили нас, взрывая об стены. Теперь игрок, который не имеет отношения к вашему заданию не сможет взорвать вас будучи на мусоровозе, а вот враг — сможет.

После ОБТ-1 нас ждет очень много приятных сюрпризов. Появится улучшенная система рейтинга, будет возможность создавать матчи и тп. Так же нас могут ждать такие сладости, как Район Хаоса, Воины за территорию, Гонки, DJ и прочее. Слава богу, что разработчики раскрыли нам все свои козыри, а то сюрпризов было бы немного.

Вообщем, с такими хорошим новостями добавить нечего. Могу пожелать того одного — GOOD LUCK & HAVE FUN!!!

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов