скачать apb

В кратце о последних новостях APB Reloaded Online

Дата:
08 марта 2011
Рубрика:
Новости

На этой неделе мы узнали некоторые факты, касающиеся предстоящего закрытого бета-тестирования APB Reloaded. Начнём с того, что запись на закрытое-тестирование можно считать закрытой. Ещё 16 числа они пообещали в течении нескольких дней начать высылать пригласительные. Это при том, что заявок зафиксировано свыше 150 000. Собирались допустить на ЗБТ всего 8 000-10 000 игроков, сейчас обещают пустит по более, но даже от ваших заявок, что уже отправлены, они допустят не более 25 000, учитывая всё это, смею предположить, что далее отправлять свои заявки уже нет смысла. Но радует некоторое оптимистическое отношение к открытому бета-тесту APB Reloaded. Как они сказали, вскоре после ЗБТ начнут ОБТ. Как бы то ни было, всё зависит от результатов ЗБТ. Скрестим пальцы, чтобы они были утешительными. Не забываем заглядывать в галерею сайта, туда добавляются все новые скриншоты APB Reloaded Online. На форуме сайта появился бар. Вот он. Если вы взяли домой пива с закуской или пришли домой не трезвые, в этой теме можете найти таких же с пивом и договорится пойти погнать либо в чатах (Skype, mIRC, др.) либо в играх типа CS или gta sa-mp. Цель в том, чтобы весело провести время. Пользуйтесь разумно. Напоминаю тем, кто попал на закрытый бета-тест. Если вы выложите скриншоты или видео на форум, закрывайте всю информацию, что может выдать ваш аккаунт. Иначе его могут забанить на сервере. И ещё.В ближайшее время будут добавлены разделы форума по районам APB Reloaded. Обсуждение событий и новостей по определённому району в определённом разделе. А теперь абзац (кэп).

На этой неделе.

Evgeniy_R номинирован на группу Дозорные. Это группа помощников модератора с некоторыми правами модерирования. Она ещё не одобрена, оформление прав и внешнего вида группы планируется уже с предстоящей недели. 

Появились новички, которые стремительно повысили свой счёт на форуме за короткий период: TopTiK, Mafia69ru, ReaLaPp1e, Nato003.

Так же всё ещё есть набор в группу Креативные люди на новостное место. Смотрим тут. Если вы постоянно ищите и находите новое про предстоящий выход APB Reloaded, пишите в тему набора свою заявку. Просто так в группу не идите, если результата не будет то вас снимут. В этом есть необходимость потому, что сам я всё не успеваю, кроме этого у меня ещё есть сайты и работа. Именно поэтому новости обновляю не так часто, как хотелось бы. Но с вами положение может пойти в гору, так что вперёд.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов