скачать apb

Новая система спавна в APB Reloaded, анонс!

Дата:
13 июня 2013
Рубрика:
Новости

Мы с Вами уже привыкли к этой «нервощипающей» картине, когда Вас убивают и в этот же момент время превращается в тягучую резину, каждое изменение на экране кажется бесконечно долгим. Ведь респавн в APB обычно занимает до 30 секунд. А когда ещё и спавнит несправедливо далеко, ну тут совсем играть настроение пропадает. Разработчики наконец поняли это неудобство и теперь хотят предоставить нам с Вами возможность самим выбирать точки респавна.                                                                                                                                                                                                                    

Система выборочного спавна в Деловой Районе APB

Теперь система будет выдавать Вам пять наиболее подходящих для Вас точки респавна на карте APB Reloaded и Вы сами решите на какой из них следует появится. Пока будет тикать таймер респавна, Вы можете менять точки появления, если вдруг что-то изменится в процессе движения Вашей команды. Так же Вы сможете наблюдать за выбором спавна участников Вашей команды, чтобы реализовывать тактические решения. Есть и нюансы. 

 Система выборочного спавна в Портовом Районе APB

Например если в момент выбора точки спавна к одной из них слишком близко приблизился противник, то точка будет забинена и выбрать её будет нельзя. Если Вы погибли рядом с Вашими товарищами, спавн будет автоматически близкий к точке смерти и все погибшие будут спавнится как можно ближе друг к другу. Что позволит регенерировать силы движения команды. И ещё изюминка — спавн в транспорт.

Система выбора точки «спавна» APB

Мы сможем спавнится прямо в транспорт APB, находящийся вблизи одной из точек спавна, что доступны нам. Главное, чтобы транспорт был Ваш и не горел. Модификатор будет доступен даже в машинах выдающимся по умолчанию. По этой теме будут ещё подробности, а пока обсуждаем новость на форуме. Может есть собственные идеи? Обсудить на форуме.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов