скачать apb

Информация для Бандитов

Дата:
23 апреля 2013
Рубрика:
Игровое видео APB Reloaded

Убийства
Чтобы убить кого-либо его имя должно быть подсвечено красным.
Во время миссии может появиться значок APB, который говорит о том, что к миссии присоединился кто-то с противоположной стороны.

Взаимодействие с пешеходами.
Убийство или сбивание пешеходов повышает вашу известность.

Хулиганство.
Подойдите к прохожему, нажмите F, выслушайте его мольбы о пощаде и пригрозите ему, после этого он отдаст вам все, что у него есть. Сдайте все это (телефоны и драгоценности) в специальных точках сбыта краденного, которые помечены на карте.
Примечание. Мелкие вещи сдаются в точках сбыта мелких вещей, крупные — в точках сбыта крупных вещей, машины — в точках сбыта машин.

null

Ограбление банкоматов.
Расстреляйте банкомат, чтобы разрушить его и затем вы сможете снять с него всю наличку.

Ограбление магазинов.
Для того, чтобы ограбить торговую точку, вам необходимо разблокировать нужную машину, затем протаранить ей витрину магазина и украсть все, что вы сможете. Это можно будет сдать (коробки и портфели) в точках сбыта средних/больших вещей.
Примечание. Вы можете складировать украденное в багажник машины клавишей F.

Угон машин.
Подойдите к любой машине и нажмите клавишу F. Затем отвезите ее на точку сбыта машин. Чем больше вы занимаетесь этим, тем выше ваша награда и тем успешнее вы это делаете.Чем выше уровень вашей известности, тем более опасным преступником вы считаетесь.

Уровни розыска.
Когда у вас 3 и более звезд, за вашу голову назначается награда, причем вас могут преследовать не только копы, но и другие преступники, которым очень нужны деньги. Когда у вас 5 звезд, вы помечаетесь на карте желтой точкой и любой может проследить ваш путь и попробовать убить вас. если в группе собирается 4 человека с 5 звездами, им автоматом противостоят 96 оставшихся человек инстанса. если группа сможет продержаться 20 минут, она получит дополнительную награду..

Укрытие за стеной/выступом.
Кнопками Q (слева) и E (справа) можно выглянуть из-за угла, далее жмём правой кнопкой мыши, чтобы точнее прицелиться.

Вызов подкрепления.
Подкрепление может вызвать только лидер группы тогда, когда система видит, что вас превосходят по навыкам. Если вы не можете вызвать подкрепление, значит система считает, что вы уже достаточно сильная команда, чтобы сражаться честно со своими соперниками.

Почта.
Чтобы получить почту, вам нужно найти «почтовый компьютер». Почтовые компьютеры находятся на территории вашей организации и в Ammo Zone. Нажмите F, чтобы получить почту.

Одежда и машины.
Для того чтобы провести рестайлинг машины или изменение внешнего вида героя, вы должны находиться в социальном районе. Нажмите там F11 для изменения машины, F10 для изменения одежды.

Татуировки.
Чтобы сделать тату, вы должны находиться в социальном районе. Меню вызывается клавишей F9. У вас появится возможность изменить практически полностью внешний вид игрока, в левом верхнем углу высветится окошко Customization. Сверху в меню будет раздел Tattoos. Чтобы добавить тату, нажмите зеленый плюс. Откроется новое окно выбора тату.. Вы можете добавить отдельные элементы или нарисовать свою собственную. Когда заготовка нарисована можно подогнать её по размеру и месту на теле игрока, чтобы зафиксировать изменения, жмём на кнопку Purchase. Есть так же возможность «прятать» вашу одежду, с помощью функции Show/hide outfit, находится в верхнем углу справа.

Привязка машины.
Чтобы привязать за собой транспорт, вы должны в нём находится. Подьехав к аппарату, напоминающему почтовые ящики, следует нажать F, после чего машина будет появляться у вас на стоянке.

Покупка машины.
Чтобы купить машину, вы должны находится в социальном районе. Там нажмите F11. Здесь вы можете делать рестайлинг и добавлять новые тачки в свой гараж. Нажмите Add new vehicle и перед вами откроется список машин, которые можно купить. Чтобы купить, выберите машину и нажмите кнопку Buy.

Миссии в игре.
Вы можете получить миссии на территории организаций. Поговорите с контактом, нажав F, затем в новом окне выберите Pledge. Теперь вам будут приходить задания. Окно миссии всплывает в верхнем правом углу, и вы можете принять ее, нажав Y. После того, как выполните задание, вам необязательно возвращаться к контакту. Контакты находятся только в финансовом и водном районах.

Покупка оружия.
После успешного завершения первой миссии, вы получите слот для оружия. Это позволит вам купить его в арсенале. Зайдите в арсенал, нажав кнопку F5, выберите там основное оружие, которое вы получили в награду за миссию и затем нажмите кнопку Purchase. Напоминаю, что все действия по покупкам должны проводится в социальном районе или на территории организаций.

Смена оружия.
Чтобы сменить оружие идём в Ammo Zone, открываем наш инвентарь нажав I, выбираем оружие, которое хотим изменить и жмём Change, эта кнопка находится справа в окошке. Выберите то оружие, которое хотите использовать сейчас и нажмите еще раз Change.

Настройки чата.
Настройки чата можно найти в Chat Commands (смотрите ниже, чтобы узнать, как вызвать эти команды).
район /d
группа /g
команда /t
офицер /о
ответ /r
сказать /s
клан /c
шепот /w
крикнуть /y

Chat Option/Chat Commands/Channels Commands/Emotes Menu.
Чтобы выбрать настройки чата нажмите Home, после этого окошко чата станет черным.
Нажмите кнопку, помеченную красным, и вы попадете в окно настроек чата.
Консольные команды показывают вам команды такие как /grouplist, /claninv и тд.
Команды чата показывают команды для различных каналов чата.
Меню эмоций показывает вам эмоции и те эмоции, которые вы можете использовать в настоящее время.

Анимация танца, смеха.
Сначала у вас будет только базовый набор эмоций таких, как /wave, hello, ready, yes, no и тд. чтобы использовать остальные эмоции вам нужно
выполнять миссии, и иногда в качестве награды вы будете получать новые.

Скриншоты APB

Customisation

cappuRASTA

All Points Bulletin

Друзья сайта

Добавь сюда кнопку! пиши на: vk.com/lovertin

Факты APB Reloaded

Чтобы прокачать подстволку в APB Reloaded, проходите миссии только за "Кровавые Розы" - для кримов